open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho(サポート)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start18:00
charge 2000 1D別
w) カサガミ / O.A. 久保モリソン
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2400 1D別
w) 風駆 / 深居優治 / Stardust Alone(Aco.set) / 氏師出雲 / TAICHI and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、武村彩音(サポート)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:45 start19:15
charge 3000 1D込
w) 砂上の楼閣 / VERONICA VERONICO / Kill The Gossip
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
openTBA startTBA
charge TBA
w) TBA
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1800/2300 1D別
w) モンスターロシモフ / キミヒロ / あつし
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2000/2500 1D別
w) ハガクレ / MUD SHIP TOURS / マイクロタゴス / ikoyi / Higasaki
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:20 start18:40
charge 3000 1D別 配信3000
w) VERONICA VERONICO / 明暮 / BLOWN SMOKE
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 3000/3500 1D別
w) BANANA NEEDLE / クロメ / SoberBrown / Very Ape
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) CHOCHINES / コロコロボンボンズ / SiMA / TIGER&DRAGON / VANQULLWAR’S LOBBY STAGE:べーしょー / SAITO.Q. DJ:Miya-z / TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) jocojo / 魚住英里奈 / 黒岩あすか / たむら廃人
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1000 +投げ銭 要オーダー
w) 北畑欽也(bacho) / 244(YOUTH ANTHEM/N.K.H.S) / カワイショウタ(ホームズセブンティーン/キャパーズ) / ヤマシタレン
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 1900/2400 1D別
w) vIEWpOINt(福岡)/ ヒミツノコウドウ(香川)/ 面黒楼卍
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) 井上卓 / JIMONJITOU / 面黒桜卍
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start15:30
charge 2000 1D別
w) bus stop mouse / KAJO / CURIOUS / 佐藤達生
出番 16:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別
w) fuzzy stereo / キタ(than) /てふてふ(楽団仕様)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 2D別
w) Miyabi / Haseyan
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) CODED / 怪我童子 / buncho
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho(ドラムサポート)
open15:00 start18:30
charge 500 +投げ銭 要オーダー
w) 嗚咽民(東京) / 延命寺 a.k.a emj
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 3000 1D別
w) VERONICA VERONICO / クオーツ星 / 坂上太一
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no、mako
open18:00 start18:30
charge 3000/3500 1D別
w) ひらこーじん(ばんど) / THE 118’s / 東京カメレオン / the afterglow
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no、mako
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 / guest band : Jabberwocky
出番 出演時間はお問い合わせください
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) 岡部洋子 / 井ノ上聖悟 / シミズマサト
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 浮浪雲 / COME SHOCK / gangsters
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 1800/2300 1D別
w) 岩村トモユキ(ufÙfu) / わんぱく清水(地獄パンチ) / テコ(JACKSTRAW)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:30 start19:00
charge 1000 +投げ銭 要オーダー
w) カワイショウタ / 佐藤達生 / 岸っしゃん
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) 鴨しんご / colorress record / TaKeshi
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open18:30 start19:00
charge 1800/2300 1D別
w) 久保田和之 / 市村マサミ / 玉木英雄(キリングマネーズ)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) 蟻人 / OCTOPLASHER / 栗本英明
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) テコ / ideco / 森島映(AUX)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別 配信2100
w) BLONDnewHALF / Mr.Suicide / Dualxis / SQUIRE / Wataru Katoo / 氏師出雲
出番 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、武村彩音(ドラムサポート)
open start
charge
w) 川口純平 / キタ(than)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2000 1D別
w) 木村三郎 / 渡辺浩二 / 市村マサミ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1000+投げ銭 (要オーダー)
w) 川口純平 / ガリザベン / 岡部洋子
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
こちらの公演はソールドアウトしました
open17:30 start18:00
charge 800+投げ銭 1D別
w) 川口純平(断絶交流)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start18:45
charge 3000 1D込
w) 横田惟一郎 / 山口(中略)ひろとし / 中塚詩音 / 小澤音
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別
w) シュウジゲンノウズ / ハナクソ / やはたえみ / 陣内和生 / ジョー長岡
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) Creamcan. / BLONDnewHALF / booing battle of bounds
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、武村彩音(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 2500/3000 1D別
w) 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん / スマイユウキ / 青空たいき
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:00(close23:00)
charge 2000 1D込
w) [DJ] TKGK(KOH-GEN RECORDS) / サカグチマナブ(LOVE ING) / エツ(砂上の楼閣 / 嗚咽民 / エヌ) [LIVE] inoken(FUJIYAMA BEAT CLUB)
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) 山下聡美 / てふてふ / マエダケンゴ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) リビドーと悪魔 / Record bill babes / the dominant curve
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(ドラムサポート)
open17:30 start18:00
charge 3500/4000 1D別
w) アゴノス / 断絶交流 / あらいやかしこ / 小原未樹 / FOOD:こはら食堂
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Taroo
open18:00 start18:40
charge 2000 1D別 配信1500
w) 梨本うい / 木木 / OA.スニカ
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000/2500 1D別
w) キタ(than) ワンマン
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start15:30
charge 2会場共通券 5000 (2Drink+焼肉券付き)
w) 村岡由太 / あずま(涅槃と概念) / なにもないすいとう / シュウジゲンノウズ / 大森健太 / 夢幻天寿 / 熊代竜太朗 / ウクレレ高円寺 / ひとりLa emocos(つか) / Yaji / 手相占い:Ryu the hand
出番 17:35予定(焼肉「座」)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 1800/2000 1D別
w) サンザメク / アバヨ / BRAIN SCORE PK
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) KENMUJO(USA) / わんぱく清水 / 1t
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) 純だじゅーる / AUX / 栗本英明
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start17:30
charge 2300/2500 1D別
w) yep / Sesse / エチュバリア / スギーリトルバード&THE LB’s
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ 、Sho
open19:00 start19:30
charge 2500 要オーダー
w) こいけみほ / タケアキ
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start15:30
charge 3500/4000 1D別
w) アゴノス / AKINUS / 断絶交流 / 梨本うい(あらいやかしこ) / 丸橋ミケ / FOOD:NICO
出番 18:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 1000 +投げ銭 要オーダー
w) 亀岡寛明 / キャパーズ / 戸田大地
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2500/3000 1D別
w) 鈴木政人(THE BLACK RHINOS) / 小夜子 / ミヤギハジメ
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) GYAKUSO / 飛車 / sicteencoins / ノラ一味
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open18:30 start19:00
charge 2300/2500 1D別
w) 遠井地下道 / てふてふ(楽団仕様) / SQUIRE
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open18:30 start19:00
charge 2100 1D別
w) 嗚咽民×コーラ / 丸橋ミケ / LAKI(LANI × ムラカミロキ)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
諸事情につき会場が調布Crossに変更になりました
open15:30 start16:00
charge 2800/3000 1D別
w) Very Ape / ジョズエ / クリトリック・リス / おーたけ@じぇーむず / THE OGIKIZ / 断絶交流 / ダムダム団
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ 、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2800/3300 1D別
w) Qu / shitakushu / ayn
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 3000/3500 1D別
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 [alternative ojisan special guest 小型MUSHA×KUSHA / 断絶交流]
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 1500 1D別
w) コノカーン / 七歩 / テコ(JACKSTRAW)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 1900/2400 1D別
w) BLONDnewHALF / NEO JAPANESE / 自転車SO業舎
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾
open11:00 start11:00
charge 1500 1D別
w) 多数
出番 18:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) CLOVER / じゃっく(イヌガヨ) / ノラ一味
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open19:30 start20:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) 水平線 / THEジャキーンズ / 山本新 / G.i.F.キャトルミューティレーターズ / 獣ヶ原
出番 22:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho
open15:00 start15:30
charge 2000/2500 1D別
w) イヌガヨじゃっく / 花柄ランタン / せきしんや(SOUTH BLOW) / 小川倫子 / 市村マサミ / シミズマサト / アサトアキラ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open16:00 start16:30
charge 2500 1D別
w) AC⚡KC / オボログラス(ラストライブアクト) / 最強マンボウ修羅ぼうや / 志波太朗 / JUNIOR BREATH / ☆Skeleton panties☆ / ハヤシライフ / ぼっち まるくん(お掃除アクト) / RobotMeetRobo
出番 18:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) メルシーアロア / イワゲノム / 山下聡美
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2000/2500 1D別
w) ALL ITEM 10 TIMES / べーしょー / nagori / SiMA
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Taroo
open12:00 start13:00
charge 2500 1D別
w) モロボシキルオ / 本城タカヒロ / ゆのみん
出番 13:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 嗚咽民(東京) / 犬風
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open19:00 start19:30
charge 2500/3000 1D別
w) タテヤマサチオ / わたなべ矢的 / かつらかつお
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 2D別
w) 鶴田晋一 / 牧野大志 / ハセヤン
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) 吉見拓哉とつゆ知らず / THEジャキーンズ / ヒラコバーン(ザ☆ツイてるズ)
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open19:00 start19:30
charge 2500 要2オーダー
w) 竹内 一成
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) 断絶交流 / TOW
出番 19:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:00 start19:00
charge 2500 1D別
w) 青木幸太(京都) / テコ(JACKSTRAW) / 蛞蝓(鈴虫ディレイ)
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別
w) さとうこうすけ / 原口和之 / 山口真央
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start20:00
charge 500 要オーダー
w) 頷けば灰
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
共演予定だった優香さんは体調不良のため出演キャンセルとなりました。
open18:00 start19:15
charge 2500 1D別
w) ファズモトヒロユキ(strike three!) / カワイショウタ / CA$ / まいど!yaichi(O.A)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000/2300 1D別
w) ハナクソ / イヌガヨじゃっく / 断絶交流
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
共演予定だったみぞたちかさん、ひなねさんは体調不良のため出演キャンセルになりました。
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) べーしょー / 蟻人 / 断絶交流(東京)
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) ロンリークレイジーゆういち / 登山正文(私の思い出)/ 谷岡快彦
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) 加納良英 / ZIN
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start15:30
charge 2500 1D別
w) 蟻人 / 絶妙なアンバランズ / WataruKatoo / BRAINSCORE.PK / Andy. / 丸橋ミケ / 頷けば灰 / 飛車 / ノラ一味 / ペイ釣ケイスーケ / 神崎渚
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start18:45
charge 2000 1D別
w) 渡辺浩二 / 鴨しんご / sean / 本城タカヒロ
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) Dufferin / shom / 延命寺 a.k.a emj / さんかくとバツ
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
openTBA startTBA
charge 2500 1D別
w) DJのテツ(テツの部屋)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) いとまとあやこ / 奥山漂流歌劇団 / 雰囲気
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open14:30 start15:00
charge 3500 1D別
w) 黒猫財閥(丸橋ミケ) / 極楽ドルチェ / 成瀬昭バンド / 断絶交流 / クロメ / VERONICA VERONICO / ヒステリカヒストリア 【転換DJ】岩手産スカイツリーゆっこ 恵子@鬼龍淫 【フード】きしぱん (唐揚げ投げ銭食べ放題) 【カメラマン】 涼たん
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open19:00 start19:15
charge 3000 1D込
w) 踊る犬コロ / 赤坂負債 / 雷一家
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ Sh!no
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 川口純平(断絶交流) / TOW
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別 配信2000
w) モラトリアム / the seadays / 雨面ナラカシ / 橙々
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open16:00 start16:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) 砂上の楼閣 / ダムダム団 / 幽霊会社みちづれ / たたらの目 / アナベル・リー
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 1500 1D別
w) ワタリガラス / サフラン / 灰原正之
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000/2500 1D別
w) the booing battle of bounds / エチュバリア / 加納良英
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open18:00 start19:00
charge 2500 1D別
w) シーサー(THESUNSHINE) / ウエノタカユキ / 佐藤秀人 / 梅本卓馬
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別
w) あいみん。(In fifty) / 東コウキ / 吾妻光記 / 網谷 俊輝 / あゆ / 蟻人 / あんどーまいか / Anna(ex.遣ノ雨) / 伊藤彰孝(Daisy&Daisy) / 井ノ本睦 / 岩崎航大(from PULSEPHILIA) / 岩田ゆうあ / うまお(らくだのこぶX) / 落合修司(オボログラス) / かつや(from HITOKOTO) / かの子 / 川上まりえ / KITANO REM / くまこ(青とフーカ) / 弦仙ゆうき / K星人 / こんやりょうた(SQUIRE) / 白川泉 / 佐伯幸士朗 / 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH、PLUG BOGEN) / スマイユウキ(Hecatoncheir sisters) / 星愛 / Sorako(街鳴り) / TAN-JOVI / つづみはるか / 手羽ささみ / 名切翔輝(さんかくとバツ) / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / にしむぅ(最強マンボウ修羅ぼうや) / ニドネハル / 人人オピトピア / ふくもと那奈 / 古川ケイタ(クラクションズ) / ぼっちまる。(ex.くそでか隠きゃはまぐり君) / 枕芸者しと / 眞鍋総一郎(Self-Portrait) / MirandaOtsuji / 芽菜(透明な7日目の真実) / 百瀬一花 / モロボシキルオ / やぶうちみんと / 山本昂斗(ゴードマウンテン) / ユイノ( ivory iris) / ゆずほ / yunomiu / Literature of New Era
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別
w) 森浪漫 / miyabi-gt(s:cod) / 遠藤龍一 / 植田真衣 / 生越優花
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:30 start20:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) 百回中百回
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 1800/2300 1D別
w) 加藤カン(島根) / aro(山梨) / かわらかの(兵庫) / 岸本丈夫(門真)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open16:30 start17:00
charge 3000 1D別 配信2500
w) CUma(一日復活) / The Picaro(また復活) / ハヤシライフ / JUNIOR BREATH / メタボリックシンジゲート / ウツシヨ / ヨモギ|イ|チヨウ(まさかの復活)
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open12:00 start12:30
charge 3500/4000 1D別
w) 多数
出番 12:45 Balls8
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open13:30 start14:00
charge adv3400/door3900 1D別 VIPチケット8900
w) 多数
出番 17:15 KINGSX
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) Suzuai / ヨルノアト / 杉本ユーイチ(ベリーバッドアラモード)
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open18:30 start19:00
charge 2000/2300 1D別
w) 秋山カラスウリ / 岡部洋子 / もりやまかずひさ / 釈迦・ブッダ・ヘンミ(a.m.小径団地)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
openTBA start19:30
charge 1000 1D別
w) DOTRASH / 1158
出番 キタ、Taroo
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) AUX / 嗚咽民 / 箱
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) モンスターロシモフ / キミヒロ / Refflucks
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) PLATFORM / 霜降り猫 / CRYSOON
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 川口純平 / 谷重貴之 / 鶴田晋一 / 新世界ホシヲ
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) ジャッカルズ / ベリーロール / the blue sundays
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 1800/2300 1D別
w) 鈴木想(DUBOIS) / 骨骨骨郎(名古屋) / Naotaka Nishio(NO DOPE)
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:30 start19:00
charge 1900/2400 1D別
w) りんどう / 松本玲奈 / 栗本英明
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start20:00
charge no charge 要オーダー
w) テコ(JACKSTRAW)
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500/3000 1D別 配信2000
w) 立川dancing / 空腹 / 逆男天使くんちゃんず
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) 深居優治 / Dufferin / ハゼガレ / らんま(fr.ヨツメ)
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Taroo、柾
open18:30 start19:00
charge 2400 1D別
w) ライリィライリー / POCKET / gloptin / Ghetto
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 3000 1D別
w) 江崎掌 / 伴野あやめ / 晶ランチャー
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start17:30
charge 2500/3000 1D別
w) THE SHOTGUN GROOVE / The Gimlet / GitZ / The Heart Drops / YUZO&ZOVAN / tabacco
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2600/3000 1D別
w) shule And christmas / 揺らいで凪 / 深居優治 / ayano. CD SHOP&BGM : KOH-GEN RECORDS / FOOD : spice house-カリーノアトリエ-
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open18:00 startTBA CLOSE 23:00
charge 500 1D別 投げ銭制
w) 赤松和香
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:30 start16:00
charge adv2000/door2500 1D別 2日間通し券3000
w) TSUKAMARO / ザ☆ツイてるズ / 嗚咽民(from東京) / 北川知早 / ウィットニトム / 断絶交流(from東京) / 西島衛(ザ・シックスブリッツ) / アシスタンツ / CLOSING DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS) / FOOD:丸宮総本舗
出番 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:30 start16:00
charge adv2000/door2500 1D別 2日間通し券3000
w) TSUKA(TSUKAMARO) / ワービー&サービー / コロコロボンボンズ / SAITO.Q. / ラウンドヘッド / 天国注射 / みぞたちか / 雨市 / CLOSING DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS) / FOOD:丸宮総本舗
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open18:30 start19:00
charge 2000 2D別
w) 断絶交流アコースティック / 鶴田晋一 / 新世界ホシヲ
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) Bie Suo / シラハタショウコ / 谷田一心
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open夕刻 start20:00
charge no charge (要オーダー)
w) ワンマン
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) VERONICA VERONICO
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) NA/DA / kill me Elk / papalion
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open19:00 start19:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) タテヤマサチオ / 高岳銘 / 青空たいき
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open16:30 start17:00
charge no charge 投げ銭制 要オーダー
w) 244 (YOUTH ANTHEM、NAKED KINGS HIPS) / HARRY (バミューダ⭐︎バガボンド、NAKED KINGS HIPS) / なかみわ / シモジマユウキ / ヒラコバーン(ザ⭐︎ツイてるズ)
出番 2ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1500 1D別
w) テコ / yunomiu / 高代あさ×Yas Watanabe / 扇芝智也
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 2D別
w) 蟻人 / みつあみゆり / Andy.
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv1900/door2400 1D別
w) つれ・づれ / 虹色エレジー / キーマオ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ (ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) 吉見拓哉とつゆ知らず / 件ー空断ー / chori
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別
w) ZOOZ / 吉見拓哉とつゆ知らず / 瀧井豊治 / 加納良英
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 光輝sweden / Junkyard Shaman
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open13:00 start14:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) イヌガヨ / ハレルヤ / 百回中百回 / アシスタンツ / 勃発(仙台) / THE BROKEN HEARTS CLUB(高知) / 花柄ランタン / 片山詩野 / 松波哲也(福井) / 田高健太郎(北海道) / よさこいマン
出番 15:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) 田渕直孝 / マドナシ(キツネの嫁入り) / シラハタショウコ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) 320&TKZ / NDARICCA x YAGA / 50/50's
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open夕刻 start20:00
charge no charge 要オーダー
w) ワンマン
出番 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open12:00 start12:00
charge adv3500/door4000 1D別
w) 多数
出番 15:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 3000 1D別
w) 断絶交流 / Very Ape
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sh!no、N
open18:15 start18:45
charge 3000 1D込
w) The 9Oz / 上上Brothers / 燐 -Lin-
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open11:00 start11:30
charge 3900 1D別
w) 多数
出番 12:00 vijon
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
配信はこちら▼
https://twitcasting.tv/fireloop_info/shopcart/240353
open15:00 start15:30
charge adv2500/door3000 1D別 配信1500
w) Absolute / Rapid Trigger Happy / synchre / ハイファイコーヒーズ / Ghetto-月凍- / 臥狂vs川サキ
出番 15:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(support)
open18:30 start19:00
charge adv1900/door2400 1D別
w) AUX / Not Kidding
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、Sho(ドラムサポート)
open17:30 start18:30
charge 2500 1D別 配信2100
w) Mayumi Mullins(オーストラリア) / Untitled / neroad / 氏師出雲 / A.N.F.YU / Wataru Katoo
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別
w) さとうもとき / 森浪漫 / 畑歩 / 吉川MANA
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) サヨ族
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 極楽ドルチェ(東京) / SCRUM SYRUP(東京) / VeryApe(東京) / バイドク(東京) / 丸橋ミケ GuestGuitar 天野玲央(東京) / INFEXTION 12 / HARAKIRI ZOMBIE / TRICKSTAR GOONIES / アンマーズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、柾
open18:30 start18:50
charge 2000 1D別
w) 極楽ドルチェ(東京) / SCRUM SYRUP(東京) / VeryApe(東京) / バイドク(東京) / 丸橋ミケ GuestGuitar 天野玲央(東京) / CHAIN'SOLE / Wonderful Wonder / THE STRAY MAN / DJ A-chan
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、柾
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) リビドーと悪魔 / Snailmate(from U.S.A.) / サンサンタウン
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(support)、柾
open12:00 start12:00
charge 2800 1D別
w) JUNIOR BREATH / イヌガヨ / AMANOJAKU / THE SUNSHINE / strike three! / than / sato tatsuo & the riverside² / 犬人間ニョンズ / THEラストボーイズ / SiMA / モロボシキルオ ジ アベノアップダウンアッパーズ /【DJs】TKGK(KOH-GEN RECORDS) / RIE(ロクデナシ★集会) / Kazumichi Sumida(Monkeytune Records/Refflucks) / 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH/PLUG BOGEN/ノーユーノーミー) /【FOOD】さすらい厨房
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、武村彩音(support)
open18:45 start19:00
charge 3000 1D込
w) 川口純平 / ハナクソ / 丸橋ミケ / CHIDO'tender
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別
w) 今西太一とアイルトンセナ / THE HORIES / amber lumber / ヘルメッツ / The Racoon Dog
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 松本敏将(tobaccojuice) / クオーツ星 / ニシヤマユウタ(giv strange car)
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:00 start18:30
charge adv2200/door2700 1D別
w) キリンイヌ / 古田愛弓 / アルカナイカ / ヤノフトシ
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open19:00 start19:30
charge 2500 1D別
w) 小原未樹 / ゴトウケンジ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2600/door3000 1D別
w) クロロカンナ / Ruby Seaside / 無銘-mumey-
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 1800 1D別
w) カミーユ・カミーユ / 320 / 伯川修平
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:30 start18:00
charge 3000 2D別
w) NAOYA/nuee
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(than)
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面
(配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/230481
■演者にドリンク奢る権
こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別 ※配信2000
w) atuiso / Seiya Isono and the Ghostwriters / Pines. / 黒木サトシ
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open19:00 start19:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) 320 / おりばー / CHELSEA RENDEZVOUS+嶋津良雀+多汗ぎゅう太郎+Fuyuhiko / performar…吉田みるく / 柾 / 菊池航 / 井上大輔 / 箱
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) Porteau / LoneOtter / The Shinkos
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面
(配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/231270
■演者にドリンク奢る権
こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) fuyuco. / カジモトヒロシ / 森伸吾(雨面ナラカシ)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19;00 start19:30
charge 投げ銭制 要オーダー
w) ゴトウイズミ / 瓶底いずこ / 鴨しんご
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) BATI-HOLIC / 余生 / Machingon(MEXICO)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open11:30 start12:00
charge no charge (開催にあたってのクラウドファウンディングが実施されます)
w) 多数
出番 13:30 UrBANGUILD
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 市村マサミ / 松井恵子 / うえだひろし
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) バニーマツモロ / シラハタショウコ / 金丸亮太
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別 配信2100
w) あいみん。(In fifty) / 青木幸太 / 東コウキ / 吾妻光記 / あゆ / 蟻人 / あんどーまいか / イシザキアユム / 一山楓(スクう空氣) / うまお(らくだのこぶX) / 伊藤彰孝(Daisy&Daisy) / 岩田ゆうあ / 大島直人 / 落合修司(オボログラス) / 川上まりえ / 岸っしゃん / 銀ちょび / 国領龍馬 / 小谷 陽為(Dr.Largo) / 五島みくる / 小原未樹 / 紺屋亮太(SQUIRE) / 佐伯幸士朗 / 社本清楓 / 白川泉 / 杉本 裕一 (ベリーバッドアラモード) / sumida(STRATOS DOG☆STAR) / 世古口竜弥(NICCA) / たまごとじ / つづみはるか / つね / 中辻えり / 名切翔輝(さんかくとバツ) / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / 難波みちか / 人人オピトピア / 堀望美 / 万理音 / 三国未来 / ミヤナリイサム / MirandaOhtsuji / 百瀬一花 / 森クリスタル(らくだのこぶX ) / モロボシキルオ / 山本昂斗(ゴードマウンテン) / 柚帆(ホタルルカ) / yunomiu / 頼人 / リマインドコントロール / Rintaraw / and more
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2400 1D別
w) 猫バズーカ / 断絶交流 / やはたえみ / Very Ape
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open19:00 start19:30
charge 3000 1D別
w) スギムラリョウイチレボリューションズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv1800/door2300 1D別
w) エチュバリア / ノラ一味 / レグホン / 愛ト九官鳥
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv1900/door2400 1D別
w) 井上卓 / てふてふ / イワゲノム
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open14:30 start14:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) CHOCHINES / ELECTRIC MAMA / giv strange car / いとまとあやこ / 宮本章太郎 (nayuta) / nagori / 霜降り猫 / SiMA / 楽しんでいこうや西岡 / DJ)Miya-z(S.L.N.M / ALL ITEM 10 TIMES / memento森 / etc.) / O.A.)タブラボンゴお兄さんズ(KOH-GEN高垣 & ガテン・キノシタ)
出番 19:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open17:30 start18:00
charge 2400 1D別
w) ラウンドヘッド / ハルラモネル / 橙々 / それ以染に(東京)
出番 18:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、N、柾
open18:30 start19:00
charge adv2200/door2500 1D別
w) ハイファイコーヒーズ / Rip Van Winkle / TSUKAMARO
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv1800/door2300 1D別
w) 蟻人 / 神崎渚 / ヒラコバーン
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別
w) 松本耕平 / てふてふ / younomiu / ウエノタカユキ
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) 蟻人 / 畑拓郎 / Kisoo Moon
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge adv2600/door3100 1D別
w) synchre / クロロカンナ / Qu / Nooe
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open18:00 start19:00
charge 2500 1D別
w) 頷けば灰
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open17:00 start17:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) SAMSPE / NEAT001 / scythewrack / systhem K.W.Fellow's
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(サポートドラム)
open10:00 start11:00
charge no charge
w) 蟻人 / 井澤聖一(モケーレムベンベ) / 梅本卓馬 / 斧出拓也 / 佐藤達生 / 瀬川浩平 a.k.a.しっぱいまん / 高岳銘 / 刹澤尚志 / 遠井地下道 / 西島衛(ザ・シックスブリッツ) / 丸橋ミケ
出番 12:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 野村秀直(BAT ATTACK) / ニシヤマユウタ(giv strange car) / 眞田純一(ハルカカナタ)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) 川口純平 / 小原未樹
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:30
charge 2500 1D別
w) 新世界ホシヲ / 遠井地下道
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open23:30 start23:30
charge Door only no charge 2D(1200)
w) 高垣(KOH-GEN RECORDS) / NA2MI / kyon(CAOFF WEST) / あらた(nagori) / せんむ。 / はるちゃむ / yunomiu(ALL TIME DRANKER) / Wataru Katoo / ましろ / うまお(らくだのこぶX) / ふうか / and more
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(DJ)
open17:30 start18:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) TAPE ME WONDER / my ass / Velka / オワリズム弁慶
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open18:00 start18:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) 海の上のプールサイド / daTTTo / 明暮-AKeKuRe-
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) TOW(東京) / 怪我童子
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho(support)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別
w) 面黒楼卍 / 変態アベック / Ficus Lot(岡山)/ とおぼえ / FOOD:酒・肴 うどん 大多福
出番 18:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 2D別
w) 表現太郎 / 山本夜更
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面
(配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/213750
※ツイキャスプレミアが最長8時間の為、前半を購入されたお客様に後半の招待コードをDMします。
■演者にドリンク奢る権
こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open8:30 start9:00
charge 1500 1D別 配信1500
w) 99人
出番 20:00~21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2500/door3000 1D別
w) 喃語(from札幌) / AC⚡KC / Amsterdamned / モンスターロシモフ
出番 19:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo(support)
open18:30 start19:00
charge 1800 1D別
w) イトウヒロキ(GOETAF) / 豊川座敷 / 大河内大祐
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2500 1D別
w) 稲垣俊夫 and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) さとうもとき / ウエノタカユキ / 鶴田晋一 / 松本虎吾郎
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2000 1D別
w) 尾崎康平 / Nonsugar / サフラン(あまくさたかし) / たむら廃人 / 佐藤達生
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open19:00 start19:30
charge 1500 1D込
w) 足一
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv1900/door2400 1D別
w) Negi / 如月ヒキ
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) 栗本英明 / mollen / きっとび
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open16:30 start17:00
charge 2300 1D別
w) yunomiu / タテヤマサチオ / 世憂子 / りこ / ウエニシコウジ / テコ / 新世界ホシヲ / Apricot lily / れーち / 五島みくる / あゆ / 蛞蝓 / てふてふ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) The Falling Doves / isz yoshitaka & fractals / Nooe / MoritaSaki in the pool / '97,s
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) 悲しみかもめ / 加納良英
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2300 1D別
w) twilight / the yayako
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別 ※配信2100
w) synchre / クロメ / ラウンドヘッド / 小原未樹 / ティティ / Literature of New Era / FOOD:こはら食堂
出番 21:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv3000/door3500 1D別
w) あらいやかしこ / SMITHMISS / アゴノス / 断絶交流
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2800 1D別
w) SiMA / 村上リョーケン / leroy / TAPE ME WONDER / sickufo / LIVE PAINT サラ
出番 21:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open19:00 start19:30
charge 2500 1D別
w) 松波哲也 / 真規 from deepcreeps / 新世界ホシヲ
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open14:00 start14:30
charge 2000 要オーダー
w) 断絶交流 / アサトアキラ / 五島みくる / 秋山カラスウリ / 鈴木大夢 / 松波哲也 / sato tatsuo & the riverside² / 瀬川浩平 a.k.a.しっぱいまん / 雨市 / JUNIOR BREATH
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open19:00 start19:30
charge 2500 1D別
w) 断絶交流アコースティック / 西島衛(ザ・シックスブリッツ) / 新世界ホシヲ
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open12:00 start12:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) NDARICCA×YAGA / 新太郎
出番 13:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 断絶交流 / FAKE DUB BAND
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Taroo
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) 井ノ上聖悟 / モカリン / てふてふ
出番 21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) Seiya Isono / 鶴田晋一 / yuto / 断絶交流(アコースティックセット) / 入谷諒
出番 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open18:15 start18:45
charge 2000 +投げ銭 要オーダー
w) 佐藤達生 / o.a.武村彩音
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
兵庫県尼崎発の野外フェス「AMAFES」が、3年の休止期間を経て再始動!
尼崎の最深部である阪神尼崎の街中に舞台を移し、ライブハウスや飲み屋を巡るサーキットフェスとして開催!
ストリートに根差した活動をする様々なジャンルのアーティストたちのライブを楽しみながら、独自の文化が息づくディープタウン尼崎の街をお楽しみください。
【会場】
尼崎Scope / スナックALα(太陽と虎 尼崎出張所) / BASE尼崎 / Ralipappa Cafe / ライブスペース尼崎 tora
ご予約はこちら▼
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCi3TweP35VRr2INj5cyMJGBEO3RaNb7lmEwZrWvGSV7BsSA/viewform
open13:00 start13:00
charge 3500 ※予約制
w) aco106 (K-106) / Amsterdamned / 浅田純平 / ASH MIYAMOTO(PJJ) / Brave Back / 近石 涼 / CHi+KAZZ / Deck E / DOWN BY LOW / GrB / Hideo Nakasako / Hirotaka Shirotsubaki / Hizuo / 岩渕想太(Panorama Panama Town) / 岩瀬敬吾 / イワタショウゴBAND / JAOZU with REI / jothing / 昨日もJOE(フライデーフラワーズ) / 喰海 / Metome / NO DOPE / 大武茜一郎(突然少年) / pikomaruko / サンサンタウン / 下津光史(踊ってばかりの国) / S.L.N.M / tatalaYAVZ / 寺内将明 / UCARY&THE VALENTAINE / vongsign / 山本章(iTuca) / ヤスキ(tenoto) / YELLoo
出番 13:10予定 (会場:Ralipappacafe)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 3000 1D込
w) 佐藤達生
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:00 start18:30
charge 2400 1D別
w) Chantom / Guwang / PETSHOP / Antiage
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open15:00 start16:00
charge 2000 1D別
w) 新世界ホシヲ / 高岳銘 / 芽田ぱに子 / 長谷川慎平 / 鈴木良介 / 西島衛
出番 20:00頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) てふてふ / 真規from dread spindle / 三代目中邑屋
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:30 start16:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) アゴノス / SMITHMISS / 断絶交流 / 梨本うい(あらいやかしこ)
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 西島衛 / ニシヤマユウタ(giv strange car) / シーサー / SAITO.Q. / ブリキオーケストラ
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 1500 1D別
w) カンダケイコ / 320 / naonari ueda
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) halo / ハレルヤ / Maelstrom(岡山)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:30 start19:00
charge 2400 1D別
w) 内藤重人and原田真悟Duo / それ以染に(東京) / クオーツ星
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、ドラムサポート(Ayane Takemura)、柾
open start
charge
w) おだゆき / footloose / あじま(水平線)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv1800/door2300 1D別
w) サンサンタウン / OCTOPLASHER / Stacked State
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open12:00 start13:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) クロロカンナ / Romansquall / アンティータ / モラトリアム / AYARI MiSASAGi / Kalura / ヨルノアト / 藤山拓 / Axith / ぷにわ
出番 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho(support)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) 森香 / Showhac(ショウハク) / しとろん / あおいはるか
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:45 start19:15
charge 2500 1D別
w) SAITO.Q. / 筒井トシアキ(ラウンドヘッド)/ 藤山拓
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) キタムラリョウ / 杉野明日香 / 岸本丈夫 / シミズマサト
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open18:00 start18:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) atuiso / SANMOJI / ジョーバンド / 雨市
出番 19:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo(サポート)
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) MOQJI / Kusabana
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) 小型MUSHAxKUSHA / 丸橋ミケ / 百鬼夜恍 / かもめのジョナサン
出番 21:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Shino
open18:00 start18:45
charge 2800 1D別
w) ニシヤマユウタ / Absolute / クロメ / live paint:白黒灰脂
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv2000/door2400 1D別
w) BUBBLE NET FEEDING(Tokyo) / Qu / SUBLIMITY / ( ) / DJ mai
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、武村彩音(ドラムサポート)
open19:30 start20:00
charge 2000 1D別 ※配信チケット 2000
w) G.i.F.キャトルミューティレーターズ / 山本新 / 水平線 / わんぱく清水 / Men From West
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open15:30 start16:00
charge 2900 1D別
w) ハンバーグオムレツ / nayuta / soratobiwo / THE SUNSHINE / 雨市 / ラウンドヘッド / ORENGE STONES / 瀧井豊治 / ガリザベン / 加藤英幸 / テルルス / FOOD:もっさんcafe
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open15:00 start15:30
charge 2000 1D別
w) 市村マサミ / 小川倫子 / シミズマサト / 佐藤 史 / 西島衛(THE SiX BULLETS) / 藤山拓 / ヘンミ(a.m.小径団地) / イヌガヨじゃっく
出番 16:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open14:30 start15:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) 多数
出番 19:15頃予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:30 start19:00
charge 1800 1D別
w) かつら with REN / 丸橋ミケ / ひらやまやすし
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2500/door3000 1D別
w) Meiousei / 青い踊り子 / pola
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) あっけ / Uwakimono / mako
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) the seadays / 霜降り猫 / guest ハイファイコーヒーズ
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open13:30 start14:00
charge 2000
w) TOW / 金丸亮太(雨市)
出番 14:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open18:30 start19:30
charge 1000 +投げ銭 要オーダー
w) TOW / 五島みくる
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
こちらの公演はご予約が定員に達し、ソールドアウトとなりました。以降の受付に関しましてはキャンセル待ちとなります。
open18:30 start19:30
charge 2000 1D別
w) TOW / 小原未樹
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) 鈴木大夢 / ナカタニカズキ(空中投歌)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open19:00 start19:30
charge 2000 2D別
w) ザ・シックスブリッツ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:00 start18:30
charge 2000 1D別
w) Wee Small Hours / ハルラモネル / 内藤重人 / 夜ハ短シ
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキ
open18:30 start19:15
charge adv2800/door3300 1D別
w) 加藤伎乃(Band set) / tegakiLIFE / TAPE ME WONDER
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) 断絶交流 / VERONICA VERONICO / than / o.a.&FOOD ノイズカレー / ライブペインティング 白黒灰脂
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no
open18:30 start19:30
charge 1000 +投げ銭 要オーダー
w) 松波哲也 / 金丸亮太(雨市)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open17:45 start18:15
charge adv2500/door3000 1D別
w) ハイファイコーヒーズ / MUSHA×KUSHA / Pomodolo / Andend boom / 幸せの黄色い豊武(O.A) / [FOOD]ロッキー食堂
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) キタムラリョウ / haseyan
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
布施駅と小路駅の間にある蔵
大阪府大阪市生野区小路東3丁目18-18
open18:30 start19:00
charge 2000
w) ティティ / カネコケンタ(the sankhwa) / ヒルエノルズキナ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 影野若葉 / o.a.蛞蝓
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) yunomiu(ALL TIME DRANKER) / shotaro miyamoto(nayuta))
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) さんかくとバツ / Nooe / いぬいとかほすけ / レレレ(エダワカレ) / ネオンと無重力
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) HOUSE MA / SMITHMISS / SiMA
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 木村三郎 / てふてふ / 戸田大地
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) NONMALT / CoolCrewPar / Hodie / synchre /【FOOD】042CURRYBASE
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 丸橋ミケ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH) / テッペー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 井澤聖一 / ウエニシコウジ / 梅本卓馬 / Na.Jenny Glad / 鴨しんご / KENBO / 新世界ホシヲ / 瀬川浩平 a.k.a.しっぱいまん / Zetton / 髙岳銘 / 刹澤尚志 / 遠井地下道 / 西島衛 / 花岡亜友美 / モロボシキルオ / ゆかり☆ゴスペル / 夢KAN / 佐古勇気 / りこ
出番 21:00予定 会場:Bar with
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 不眠旅行 / The Over Sensation / Hyuga / AYARI MiSASAGi
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w) LEEVE ROSELYN / オータムス / アシスタンツ / Creamcan.
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) Andend boom / いとまとあやこ / JUNIOR BREATH / 33Insanity'sVertebra / VANQULLWAR'S / Gordon / RobotMeetRobo / THE BODY
出番 18:10 予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) ワンマン
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 淡々花拍子 / ドッグフード買い太郎 / 岡林風穂
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 扇芝智也
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 新世界ホシヲ / ファズモトヒロユキ(strike three!) / yunomiu / りこ
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 黒色青年 / ワルプルギスの夜 / murder she worte
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) yunomiu / ロットン瑠唯 / 川口純平(断絶交流) / 丸橋ミケ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 青木幸太 / あおみどり / 吾妻光記 / 東コウキ / ayano. / あゆ / 蟻人 / 五架ななみ / いーのあやめ / 斧出拓也 / 川上まりえ / キムラ亮 / キリンイヌ / 銀ちょび / こうへい(ドットルーム) / 小好杏 / 佐藤達生 / ジョウカダイゴ / 白川泉 / スマイユウキ(Hecatoncheir sisters) / ダイソン / TAMON / TAN JOVI / CHAN(ステエションズ) / ちゅうみ / 紬城伶(カレラ) / 手羽ささみ / 刹澤尚志 / なかみわ / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / 西海岸ヤバ男(オテモトチョップスティックス) / ニシヤマユウタ / 畑歩 / Hissy ぺつ(未遂ドロップス) / 堀望美 / 万理音 / 実希 / ミヤナリイサム / Miranda Otsuji / 芽菜(透明な7日目の真実) / 森クリスタル(らくだのこぶX ) / 山下キヨシ モロボシキルオ / 病み騎士ぼっち丸 くん。 / 優午 / 柚帆 / yunomiu / りこ / L-ONE
出番 当日決定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 多数
出番 16:15 PARKA HOLIC
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 鈴木大夢 / 立川dancingず / 遠井地下道
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ぞうつかいになった。 / ASAYAKE 01 / 小島基成
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
open start
charge
w) 多数 ※画像にてご確認ください
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) サガシュウ(高知) / Kasagami(広島) / 森田雅章 / 蟻人
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
台風14号の接近に伴いイベント中止となりました。楽しみにしていた方々、申し訳ありません。また開催される事を祈ります!
open start
charge
w) 多数 ※画像にてご確認ください
出番 16:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) DEPPMAN / ヨルノアト / 村島洋一 / 小島基成
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) 武装衝突 / 雷一家 / ALLTIMEDRANKER / WONDER CITY BOYS / MIGHTY FILTER(徳島)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) SiMoN / 田渕直孝 / shule And christmas / spare human
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) じゃっく(イヌガヨ) / 川口純平(断絶交流) / 金丸亮太(雨市)
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 川口純平(断絶交流) / 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH)
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 川口純平(断然交流) / キタムラリョウ / 新實幸太朗
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 総勢20組以上 ※画像にてご確認ください
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) goodlucksummer / 霜降り猫 / さんかくとバツ / 蛞蝓
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w) Astral Swans / イシダ リョウ / 箱
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) 新世界ホシヲ(大阪) / yunomiu(大阪) / 刹澤尚志(大阪) / ファズモトヒロユキ / 佐藤達生(東京)
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) こいけみほ / パキラ / シュウジゲンノウズ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) MUSHAxKUSHA
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no feat.アカマサ
open start
charge
w) アシスタンツ / ハレルヤ / アンモニアンズ / ノラ一味
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) shukai / MaRS VIOLET LOVE
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、古川(サポートドラム)
open start
charge
w) sato tatsuo&the riverside² / ホームズセブンティーン(三重) / DABIDE'S fire / November,Wednesday. / SMASHYOUTH / 村上達郎(東京) / 安藤匠(東京)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 歌ってくれる方(詳しくは詳細をご覧ください)
出番 歌いたい時に歌います
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 丸橋ミケ / DJ:yucco
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) テッペー / yunomiu
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / CRITICAL THINKING / ニューエキスポ / ハイファイコーヒーズ / nayuta / Gotta Neal Experiment / SiMA / 純だじゅーる
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
open start
charge
w) TSUKAMARO / イノウエサキ(IKIMONO) / 吉見拓哉とつゆ知らず / 怪我童子 / あらいやかしこ / サンサンタウン / 高岳 銘 / りこ
出番 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) aoie us fear / KITANO REM / Sound Design Works / 三四少女 / STRATOS
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) ナイトサファリ / クロロカンナ / 水になれば、 / Ruby Seaside
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) シラハタショウコ / 自転車SO業舎 / Wuji Yenbanwa / コズミック海岸 / まさお(ガジェット)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキ
open start
charge
w) DRAW INTO DISORDER / THE LET'S GO's(Tokyo) / エチュバリア / 飛車 / FOOD:MODDY DOGGY
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N 、柾※エレキ編成
open start
charge
w) 芽菜(透明な7日目の真実) / 刹澤尚志 / yunomiu / 銀ちょび / あかり(Chimothy→) / のりほ / あゆ
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 月想-gasso- / 雨市 / しの山バンド
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
ご予約はお店へTEL078-333-0071
もしくはutamomo@i.softbank.jp(お名前/予約人数を明記)へメールしてください。
open start
charge
w) 伊香桃子with天四郎
出番 21:00予定 1時間ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) ALL ITEM 10 TIMES / 愛ト九官鳥 and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) Lana / コネクリ / レスナッツ / Slothraw / The Docci
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、sh!no、柾
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) 玉手初美 / 丸橋ミケ
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) The Fax / RobotMeetRobo / Fateh*lia Band
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) イヌガヨ / 百回中百回 / FIVE NO RISK / ジョズエ / JUNIOR BREATH / バイセーシ / ノラ一味 / クロメ / エマニエルサンフラワー / ハレルヤ / a.m.小径団地 / 藤山拓 / シミズマサト / 市村マサミ / 田高健太郎 / 秋山カラスウリ / 金丸亮太(雨市) / 花柄ランタン
出番 14:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ジェットピクルス / hidavicious ※ 小型MUSHAxKUSHA、手相占いRyu the handは諸事情にてキャンセルになりました。それにともないオープンスタート時間に変更があります。
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) ドンマルティネス / salsa
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) synchre / unrealtribe / ティートエイチ / PINK NEON STREET
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) ザ・ハンコッツ / (e) / 大王ヤリイカさん / SLUTS / DJ:GOOD BOY
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾
open start
charge
w) さとうこうすけ / イヌイタダユキ / Rocking chair / トリッピィ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) エレキver.
open start
charge
w) AUX / 木村三郎 / Qu
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、N、柾
open start
charge
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市
出番 秘密!!!!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 金丸良太(雨市) / じゃっく(イヌガヨ)
出番 秘密!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ナカタニカズキ / りこ / 大貫永晴 / アサトアキラ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / pomodolo / ヨルノアト / テルルス
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 本城タカヒロ / 刹澤尚志 / 佐藤達生 / アミ・アムアイ / キムラ亮 / あおぞら / ダイスケ / 村山雅庸
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 伊香桃子 with 天四郎 / guest o.a. ギグ本谷
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) イヌガヨ / ALL ITEM 10 TIMES / soratobiwo / 田高健太郎(北海道) / ATARI / yashin
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) Qu / Maze Walker
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) Yoshino&Masae
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) yunomiu / ファズモトヒロユキ(strike three!) / テッペー
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ASAYAKE 01 / 雨市 / 悲しみかもめ / crawl / The Folking Poors(Japan) / 藤原弘尭
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) WataruKatoo / 自転車SO業舎 / BLONDnewHALF / ハレンチ
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) Chelsea Rendezvous / TheGROKES / TEXASギバシ
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 小川洋平 / 田渕直孝 / 吉見拓哉 / べーしょー / 岩村トモユキ
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ・エレキ)
open start
charge
w) まろく / キタムラリョウ
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) response man / 伯川修平 / スリチズ
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N(エレキ編成)
open start
charge
w) 谷井大介 / ツチハシノブユキ / シノブモトーリ
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ふるかわののこ / 中村アリー
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ELECTRIC MAMA / ろんぱり
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) じゃっく(イヌガヨ) / 名切翔輝(さんかくとバツ) / 新世界ホシヲ(JUNIORBREATH) / yunomiu(ALLTIMEDRANKER)
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TaKeshi / WataruKatoo / AUX / 栗本英明
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 塩塚喜多&lot of joy / 猫の手は借りたい
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N エレキ編成
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) ZOOZ / LODYPOPS / 霜降り猫 / Hyuga
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 藤山拓 / 小川洋平
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 鋭光 / ヤマシタレン / YUIYUI / りこ / 眞鍋 総一郎(Self-Portrait) / 佐藤達生
出番 19:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) shule And christmas / 立川dancingず / THE天国カー / ニシヤマユウタ / 前田典昭 / Miya-z / 村上力也 / ワダアツシ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 竹垣伯羽 / chori
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 / ヘルメッツ
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sh!no
open start
charge
w) BAUSU / 秋山カラスウリ / 断絶交流
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、sh!no、柾
open start
charge
w) 西原希蓉美となかのバンド / ハナクソタンクローリー / 上野一真(きものやん) / taroO+α[ダンサーズ]井上大輔 / 内田結花 / 神野翼 / 中村真帆 / 柾 / 赤子 [ライブペイント]mako [写真撮影]SAKURA [スペシャルゲスト]ガサキングα
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 喃語(札幌) / ZOOZ / Deck E and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) ナカタニカズキ(空中投歌) / 笠原誠也
出番 19:30過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 刹澤尚志 / 田中良太(ハガクレ) / トミー(the 構わねぇよBABY)
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) テッペー / ミザラシ / 江崎掌
出番 17:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ヤングマンパワー / gangsters / Gotta Neal Experiment / 怪我童子 / ノラ一味
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) Rapidd Trigger Happy / VANQULLWAR'S(穢土川番狂わす) / Sound Design Works / 火暗し
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) アシスタンツ / TSUKAMARO
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) footloose / 栗本英明
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) りんどう / モカリン / あうんさん・すうじぃ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) yunomiu / 新世界ホシヲ / ヤマシタレン / スマイユウキ
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) グッナイ小形(東京) / 刹澤尚史 / 翠 / りこ / ぴくるす(epi frag beater)
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 水になれば、/ ネコノ欠伸 / Synchre(東京) / spare human
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 浪野光平(茨城) / タテヤマサチオ(東京) / 戸田大地
出番 19:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 喃語 / Dr.NY / 奥山漂流歌劇団
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho、mako
open start
charge
w) ヌルマユ永井 / 宮本康太 / 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん
出番 mako 20:50予定、キタ 22:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)、mako(ソロ)
open start
charge
w) 西島衛 / のうじょうりえ / うさみみスタウト / Campanilla / フジヤマウンテン / GOLDEN BLACK MONKEYS
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
ご予約はこちら▼
paradice.ticket@gmail.com
宛に名前、枚数、公演日(4月1日)を明記の上、送付お願いいたします!
open start
charge
w) 瀧井豊治 / ヨヲコヲヨ / 久保田和之
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) SMASH YOUTH / ALL TIME DRANKER / JUNIOR BREATH / SiMA / のんぺ / りこ / 世憂子 from 三重 【DJ】 yucco(岩手産のスカイツリー) / shino Agetate / TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) かゑる / 天国注射
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) fuzzy stereo / フランソワーモ / the booing battle of bounds / JACKSTRAW
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 多数
出番 12:45予定 寝屋川VINTAGE
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 佐藤達生 / 五島みくる
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 夜ハ短シ、ドブロク、イヌガヨ、雨市
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) イヌガヨ / 雨市 / ドブロク / AGGS / まいこめじあん / possession
出番 17:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) BLONDnewHALF / エチュバリア / THE CHOPPMAN
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) クリトリック・リス / JUNIOR BREATH / 気づいたら劇団 / 天使の微睡み / ミヤナリイサム / SQUIRE
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) AUX / チェ・アリサ / Shinya+平野敏彦
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) あとのまつり / それ以染に / 眞田純一
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、sh!no、柾
open start
charge
w) 断絶交流
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) 衣笠キンパラス / NORTHManNose / ハレンチ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N(エレキ編成)
open start
charge
w) ワダアツシ / 落合修司(オボログラス) / 新世界ホシヲ / 森本雅哲 / 森クリスタル(らくだのこぶX ) / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / 入鹿(Skinny love) / ウメヤマカズユキ(Glaspain)
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) モンスターロシモフ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N(エレキ編成)
open start
charge
w) 蛭田マサヤ / 登山正文 / 立川dancingず / Linista No Mates(The BEG)
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 奥村由希 / Maruhiro Drive
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ドブロク / The Slumbers
出番 18:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 50/50's / エチュバリア / メシアと人人 / RED SNEAKERS
出番 17:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) べーしょー / 三国未来 / SiMA / 蛞蝓 / りこ / VJ:Mai_(シンカイのスピカ)
出番 18:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w) synchre / ハイファイコーヒーズ / 砂上の桜閣 / 涅槃と概念 / VERONICA VERONICO / 断絶交流
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako、Sh!no
こちらの公演は諸事情により延期になりました。延期公演決まり次第アナウンスさせていただきます。
open start
charge
w) まろく / キタムラリョウ
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 長谷川和宏(Men From West) / 鶴田晋一
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TAKIMOTO.age / ELECTRIC MAMA / 匕首蝮 / 武装衝突 / 加藤英幸(Band Set) / THE BLACK DOLPHINS and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 森本真伊子 / 丸橋ミケ
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 日々かりめろ / yunomiu(ALLTIME DRANKER) / 山とケ
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 扇愛奈 / 島崎智子
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) イヌガヨ / 吉見拓哉とつゆ知らず / Creamcan.
出番 17:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w) 天麻音☆ひい / なお
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 佐藤達生 / 真規 from dread spindle / ヤマシタレン / 五島みくる
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Pumpkin Sneakers / stoneharvest / googoo’s
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 青木幸太 / a妻. / 蟻人 / イカワマイ / 一山楓 / 伊藤彰孝(Daisy&Daisy) / 井ノ本 睦 / ウメヤマカズユキ(Glaspain) / 浦田哲也 / 大塚ゆう。 / 落合修司(オボログラス) / キリンイヌ / 暗闇ひとりぼっち / クリトリック・リス / 國領龍馬(SQUIRE) / 五島みくる / 佐伯幸士朗 / ジェニーとオオカミ / 新世界ホシヲ / sumida / ダイソン / ちゅうみ / 刹澤尚志 / 名切翔輝(さんかくとバツ) / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / ニシヤマユウタ / 花城光 / ハニートラップ / ぴくるす(epi flag beater) / HISSY / ヒラコバーン(ザ☆ツイてるズ) / 堀望美 / 眞鍋 総一郎(Self-Portrait) / 万理音 / 三国未来 / ミヤナリイサム / MirandaOtsuji / MiLe / miruru&Monet(アンロックローバー) / 芽菜(透明な7日目の真実) / 愛莫詩 / 目下奴言水(穢土川番狂わす) / 森クリスタル(らくだのこぶX ) / 森本雅哲 / 病み騎士ぼっち丸くん。 / 優午 / 柚帆 / yunomiu / りこ / レレレ(エダワカレ)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) バビロンブレイカーズ / アシスタンツ ※霜降り猫はメンバーの体調不良により残念ですがキャンセルになりました
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) サイナラトモロック / つれ・づれアンビエント・セット
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) DUBOIS / spo-kyz / 黒木サトシ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) grunband / shule And christmas / Oh No Darkness!! / エダワカレ / CD SHOP : KOH-GEN RECORDS / FOOD : Spice house カリーノアトリエ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) nayuta / 小原未樹 / らくだのこぶX
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) TakeShi / ハナクソタンクローリー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 天国注射 / アナログエイジカルテット
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N(エレキ編成)
open17:00 start17:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) MaRS VIOLET LOVE / 百回中百回 / DRAW INTO DISORDER / sixteencoins / strike three!
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 百鬼夜恍 / ブラックシャイボーイズ / LINKOFLINE / ヤングマンパワー / Lucille / Chelsea Rendezvous
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面 (配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/120889
■演者にドリンク奢る権 こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open start
charge
w) 山本新 / エクレアシティーボーイズ / クライネイビー / Men From West / メシアと人人 / キャトルミューティレーターズ
出番 22:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) イヌガヨじゃっく / BUDDY TANDEN / シミズマサト / 市村マサミ / ガリザベン / サコーンズ / 岡部洋子 / 岡部謙吾 / 小川倫子 / 佐藤史 / 藤山拓 / ひなね
出番 17:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) grunband / Paranormal Phenomenon / クガツノシチガツ / テルルス / THE S.O.S / ザ・パピュレイス / ヨルノアト
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 鴨しんご
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 奏手候 / Arakezuri / おとなりアイニー
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) フクイヒロキ / 刹澤尚志 / 生越優花(O.A)
出番 20:35
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面 (配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/120888
■演者にドリンク奢る権 こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open start
charge
w) きっとび / 栗本英明
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(エレキソロ)
open start
charge
w) Patrick&Patricia / 重田拓成
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open19:00 start19:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) Shotgun Marriage / VJ Imazaki Sora
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) grunband / shule And christmas / 立川Dancingず / DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 19:45
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) かしもとゆか / おもちぶくろ(仮) / SiMA / MenFromWest /トミタショウゴ / mako / GreenWorld / FUN-KOROGASHI
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Table / 小型MUSHA×KUSHA / 灯 / 断絶交流 / 佐伯憲陽(THE BEAT GENERATION)
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) タテヤマサチオ / みぞたちか
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 雨市
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) CA$ / 法橋ハジメ
出番 21:00頃予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 本間 章宏
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ALL ITEM 10 TIMES / テルルス / ヨルノアト / 頷けば灰
出番 21:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open17:30 start18:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) ELECTRIC MAMA / クロロカンナ / ポルコロッソ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) かたやま。 / ヤマモトダイジロウ(がらくたロボット) / 三木康次郎(THE HillAndon) / HUG VAYASHI
出番 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) キタワンマン
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) yunomiu / 刹澤尚志 / 新世界ホシヲ / りこ / 頷けば灰 / sumida / 蟻人 / 五島みくる
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 囀る松本 / きっとび
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open18:30 start19:00
charge adv1500/door1800 1D別
w) タケヤリシュンタ / 草の花 / TaKeshi
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) りさボルト&Hys / 扇愛奈
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 529411 / tomoya(the lope) / タカシマリュウヤ(3 Tone Sunburst)/ /川口純平(断絶交流) / Cathy Wellincia / シノブモトーリ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
昨年行われました「山口 進 x キタ 配信ツーマン」の際にメッセージカードを送らせていただいた方々は是非そちらをお持ちください。チャージから500円OFFさせていただきます(500円OFFは1回のご使用に限ります)。
open start
charge
w) 夜ハ短シ
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
昨年行われました「山口 進 x キタ 配信ツーマン」の際にメッセージカードを送らせていただいた方々は是非そちらをお持ちください。チャージから500円OFFさせていただきます(500円OFFは1回のご使用に限ります)。
open start
charge
w) 山口 進(夜ハ短シ)
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 衣笠キンパラス / ずきもち / 牧野大志
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
【予約方法】 会場メール予約のみ
①イベントタイトル
②日程
③お目当てのアーティスト
④お名前
⑤電話番号
以上5点をご記入頂き 「home@toos.co.jp」 迄メールをお願い致します。
※返信があった段階で予約完了とさせていただきます。
open start
charge
w) GREEN MILK FROM THE PLANET ORANGE / Lingua Franca / RiL / UHNELLYS
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho、mako
open start
charge
w) わっき~☆なりなり
出番 19:00/20:20 2部制
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) トミタナナミツーピース / Campanilla
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 蛭田マサヤ / 刹澤尚志
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 安藤匠(東京) / サタケトオル(GENNARI) / ヤマシタレン / JULiA MURPHY
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 去勢 / ヨルノアト / キミカ
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open13:00 start13:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) 松本耕平 (ジャパン) / 刹澤尚志(大阪) / 佐藤達生 (東京) / 黒木サトシ (大阪) / 戸田大地(京都) / 秋山カラスウリ(東京) / 松本陽太(和歌山) / ヒラコバーン(ザ☆ツイてるズ)(大阪) / ダイスケ(大阪) / 村山雅庸(大阪)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
8/18水 チケット先行発売開始! 心斎橋JANUS、thanの各ライブ会場にて
9/1水 一般発売開始 e+(イープラス)にて
イープラスチケット販売はこちら
open start
charge
w) than ワンマン
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) SMITHMISS / camellia
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、Sh!no、柾
open17:15 start17:30
charge adv1500/door1800 1D別
w) 加納良英 / yashin / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 18:10
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキソロ
open start
charge
w) 飛鳥 / 荒井光((録画出演) / 安西彩矢 / 蟻人 / イカワマイ / 一山楓 / SGB(録画出演) / 宇佐美みお / 大塚ゆう。 / 小薗創太(録画出演) / 落合修司(オボログラス) / KENG / KENT / 暗闇ひとりぼっち / こうへい(from.ドットルーム) / 国領龍馬 / コッコアのツジ(from.コッコア) / 真田柊太 / 佐藤達生 / Salia / sumida / ダイソン / 高井麻奈由(録画出演) / 武下直樹 / 蔦江タイチ / ちゅうみ / 刹澤尚志 / 透明な七日目の真実 / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / ハニートラップ / 悠(はるか) / ばんちゃん(コロコロボンボンズ) / 実希 / micoppy / ミヤナリイサム / Miranda Otsuji / MiLe / 目下奴言水(穢土川番狂わす) / 森 美咲 / 森本雅哲 / もろ(雨と理科室) / やまだのぞみ / ユズカ / 渡部裕也(録画出演)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※1曲だけ歌います
open start
charge
w) 頷けば灰 / キムラ亮 / ハイファイコーヒーズ / 霜降り猫 / あまのじゃく / Live paint:北川星子(tonari) / food:さすらい厨房torattoria may
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキソロ
open start
charge
w) NeeU
出番 16:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) THUNDER BEAT(梶原徹也ex.THE BLUE HEARTS 蓮風 友岡宜仁)/ ALVANORK / 阿波おどり連 流石 / WAVE / emu / 打越元久 / オオツエ / 柏木英樹 / ヨーロピアンクラッチ / 志童 / Jamzip / SIN / 堤吉輝 / chuna / 真野薫 / LIBEREAL
出番 14:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、マコ
こちらの公演は延期になりました。楽しみにされていた方々申し訳ありません。延期公演のアナウンスをお待ちください。
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / 続きはらいせ / synchre / VERONICA VERONICO / 砂上の楼閣
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako、Sh!no
open start
charge
w) イワゲノム / 怪我童子
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキ
open start
charge
w) ルートワン / Ta2o & the riverside? / ラウンドヘッド / JUNIOR BREATH
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
やむない事情でイベント中止になりました。次の機会にまた弾き語れFESで演奏できる事を祈ってます!
open start
charge
w) yunomiu / 森本雅哲 / 蟻人 / 名切翔輝 / KENG / ミウラタクロウ / ひよこ(ofuton) / Luca / りこ / キタ(than) / べーしょー / 斧出拓也 / Miranda Otsuji / Salia / 高岳銘 / 入谷諒 / ヒラコバーン / 木挽真典 / テコ(JACKSRTRAW) / 栗田裕希 / 難波みちか / ミカコ・ハサウェイ / 田中亮二 / 大道竣 / うえだひろし / おだゆき / 扇芝智也
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) HOUSE MA / スカンピンエクスペリエンス / チャイローズ / 浮浪雲 / Pains
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open18:30 ※配信は18:45より start19:00
charge エントランスフリー ※投げ銭有
w) わっき~☆なりなり(HANOI BON'Dz)
出番 19:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) yunomiu(ALL TIME DRANKER) / べーしょー / 大道竣 / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / 扇芝智也
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / あまのじゃく / ELECTRIC MAMA / JUNIOR BREATH
出番 16:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 小原未樹 / バイセーシ / 衝動革命 / 優午 / Skinny Love
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 市村マサミ / 井ノ上聖悟 / Nの集落 / 岡部洋子 / 奥村由希+谷口雅史 / カドイリョウ / 久保田和之 / コノカーン / ささきたかし / シミズマサト / 清水由貴 / らんちゅう / 浮浪雲+よねだやすし / Food:ウノムンド
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ / 首振りDolls
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 左京めぐみ / ヨルノアト / the booing battle of bounds / ノラ一味
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) BLONDnewHALF / THE BLACK DOLPHINS / SuperBack / eureka
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
コロナの影響でイベントの開催が困難になり、延期する事となりました。
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / CRITICAL THINKING / サンサンタウン / ハイファイコーヒーズ / nayuta / Gotta Neal Experiment / マサ・タケダ / 純だじゅーる
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
コロナの影響でイベントの開催が困難になり、延期する事となりました
open start
charge
w) TSUKAMARO / BIRUSHANAH / 吉見拓哉とつゆ知らず / 怪我童子 / 赤い目のクラウン / ニューエキスポ / 高岳 銘 / 藤山 拓
出番 15:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 五島みくる / 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 穢土川番狂わす / shule And christmas / Rapid Trigger Happy / ayn / shop:KOH-GEN RECORDS
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) SHIZUKU / ノンフィクション(北九州) / Axith / TURBO LIGHTER
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 自転車SO業舎 / Billyboy / DUBOIS
出番 19:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ブッダダッタ / ハイファイコーヒーズ / KINGGIRLYACHTZ / 怪我童子
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) マサタケダ アナログバーボンズ [マサ・タケダ(vo,g)+中野恭子(fl)+金菱哲宏(banjo)] / 進藤宏希
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ハルカカナタ / YAS33 / ユメイハダカ / 断絶交流 / yodomi / URAHOK
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 藤山拓 / Shotgun Marriage
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 無限放送40(東京) / イヌガヨ / てふてふ
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho
open start
charge
w) 悲しみかもめ / 畑拓朗 / Meg Mazaki with TaKeshi / stacked state
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 畑拓朗 / 320
出番 17:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 中村アリー / アサトアキラ
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) JUNIOR BREATH / イヌガヨ / ハイファイコーヒーズ / ELECTRIC MAMA / BUDDY TANDEN / 佐藤達生 / Strike three! / Dicentra / hizara / O.A yunomiu(ALLTIME DRANKER) / Food 居酒屋ふるや
出番 13:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) Creamcan. / DRAW INTO DISORDER / FIFTHNEWHEAVY / strike three!
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 新世界ホシヲ / yunomiu(ALLTIME DRANKER) / 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん / 佐藤達生 / 高丘銘 / ウエニシコウジ(ざっくばらん) / モロボシキルオ / ニシヤマユウタ(giv strange car)/蟻人 / 梅本卓馬 / ゆうと / 五島みくる / たづ(Absolute) and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) キクチワタル with SSS
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ラウンドヘッド / ayn
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho
open start
charge
w) 小原未樹 / 谷村 咲月 / sumida / いとー / 愛莫詩 / イシザキアユム / Slash Youth
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 栗本夫妻バンド / アカネイロヒキ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) ジャッカルズ / G.i.F.リキッドブレインズ
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 霜降り猫
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open start
charge
w) ALL TIME DRANKER / JUNIOR BREATH / 井澤聖一(モケーレムベンベ) / 名切翔輝(さんかくとバツ) / SiMA / DJ:揚立しの / DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS) / DJ:モンチュー / DJ:yunomiu
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
塚本エレバティで開催予定だった当イベントは会場が尼崎toraに変更になりました。
open start
charge
w) DRAW INTO DISORDER(和歌山) / ファズモトヒロユキ(strike three!/岡山) / 水平線(京都) / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) ザ☆ツイてるズ / NAVY PENGUIN / 鮭オーケストラ / 丸橋ミケ
出番 22:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 浅野毅 / 井澤聖一(モケーレムベンベ) / 一山楓(スクう空氣) / ウエニシコウジ(ざっくばらん) / 梅本卓馬 / 梅山大明神(Glaspain) / 斧出拓也 / キリンイヌ / 銀ちょび / 暗闇ひとりぼっち / KENT / こうへい(ドットルーム) / 国領龍馬 / Salia / しおり(ネコゼ) / しおん / ジョウカダイゴ / 新世界ホシヲ / 煤城ダイ(武装衝突) / ちゅうみ / 手羽ささみ / 刹澤尚志 / ナカタニカズキ(空中投歌) / 中野加奈子 / なかみわ / 蛞蝓(鈴虫ディレイ) / ニシヤマユウタ(giv strange car) / のんぺ(空中投歌) / ひっしー / ひよこ(ofuton) / 蛭田マサヤ(ギャーギャーズ) / 藤田メタル / ふるかわののこ / 万理音 / micoppy / Miranda Otsuji / 愛莫詩 / 森クリスタル(らくだのこぶX ) / 森本 雅哲 / 優午 / yunomiu(ALL TIME DRANKER) / りこ / Luca。/ ワダアツシ / わっき~☆なりなり(HANOI BON'Dz)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
こちらの公演は緊急事態宣言延長を受け、無観客配信となりました。
open start
charge
w) 多数
出番 20:20予定 (会場:FANJ)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) synchre
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) Dodeca / giv strange car / 慧 a.k.a. Miya-z
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) マサタケダ アナログバーボンズ [マサ・タケダ(vo,g)+中野恭子(fl)] / 進藤宏希
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) 共演の硝子のキャンセルにより、急遽ワンマンライブになりました。
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
MagaYuraの即興セッションイベントにキタが出演します(thanの曲はやりません)
open start
charge
w) 向井千惠 / 入谷諒 and 飛び入り歓迎
出番 18:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
諸事情にて当イベントは中止になりました。
楽しみにされていた方々、申し訳ありません。
open start
charge
w) Hecatonchair sisters / Obake-Numa2~AfterTheNightRace~ / 畸形新聞
出番 19:15
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) CODED
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 西原希蓉美となかのバンド / ハナクソタンクローリー / taroO×? / 上野一真(きものやん) / ◆ダンサーズ 井上大輔 内田結花 神野翼 中村真帆 柾 赤子 / ◆ライブペイント mako / ◆スペシャルゲスト ガサキング / ◆写真撮影 SAKURA
出番 18:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 梅本卓馬 / CA$ / 純だじゅーる / たぎり屋 / TaKeshi / CHARHAN / 間賀凛 / 森田雅章 / ささきたかし
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 市村マサミ / 井ノ上聖悟 / Nの集落 / 岡部洋子 / 奥村由希 / カドイリョウ / 久保田和之 / コノカーン / ささきたかし / シミズマサト / 清水由貴 / らんちゅう / 浮浪雲+よねだやすし(G)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) opening guest 井上卓
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) キタワンマン
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) kidai / eureka / 霜降り猫
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 本城タカヒロ / 暁祐司 / 井上卓 / 畑拓朗
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 摩擦原因 / パンプキンスニーカーズ / 320
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) JACKSTRAW / 369
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
会場は15名様限定です
ご予約はinfo@kiyamachi-dewey.comまで
日付(4/10)、お名前、目当ての出演者(キタ(than))をお書きいただきメールをお送りください。
配信チケット購入・視聴 & 演者にドリンク奢れる権はコチラから
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/62497
open start
charge
w) 新村敦史(CHAINS) / きっとび
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 雨市 / イヌガヨ / ハレルヤ
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 岡部洋子 / 金丸亮太 / じゃっく
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) spo-kyz / KITANO REM ※諸事情につき未遂ドロップス、ウパルパ猫は出演出来なくなりました。ご了承ください。
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 新世界ホシヲ / のんぺ / 快賊guild+ / 高岳銘
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) uppersixx / 蟻人 / 扇芝智也 / 奥村由希 / カドイリョウ / CA$ / 純だじゅーる(スナック純) / 高岳銘 / たぎり屋 / TaKeshi / 畑拓朗 / ハラハルカ / ぺん。 / 本城タカヒロ / 間賀凛 / 松本輪太郎 / ムラカミマイ / 森田雅章 / ささきたかし
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) CLOVER
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 秘部痺れ / 土曜日と人鳥とコーヒー / うたのこへ
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 鈴木実貴子ズ / the seadays / naonarir ueda
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 大谷悠貴 / べーしょー / イワタショウゴ(sabori) / yunomiu / オリトス(地球儀) / 岡田竜典 / 三国未来 / 蟻人 / りこ / ぽてさらちゃん。 / 一山楓 / 前田琴音 / 鶴田晋一 / 新世界ホシヲ / 梅本卓馬 / 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん / Seiya Isono
出番 18:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ハナクソタンクローリー / 頷けば灰
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) マサ・タケダ / 市村マサミ / モロボシキルオ
出番 あみだくじで決定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) モンスターロシモフ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) AUX / 西山元樹
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH) / ほてさらちゃん。/ yunoiu
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) mako / 北川知早 / 渡辺りょう(the seadays)
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 怪我童子 / sixteencoins / NOI
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 蛞蝓 / ひなね
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) キリンイヌ / あうんさん・すぅじぃ / 伯川修平 / 扇芝智也
出番 17:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 丸橋ミケ / 加藤英幸
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 丸橋ミケ / Motor Pool Side / 鮭オーケストラ / ELECTRIC MAMA
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 新世界ホシヲ
出番 18:55予定 トーク配信もあります
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ヨルノアト / Rapid Trigger Happy / 土曜日と人鳥とコーヒー / BEATPOLICE2021
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) BLONDnewHALF / ELECTRIC MAMA / 摩擦原因 / ( )
出番 20:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) 丸橋ミケ / 川口純平
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 一福<IPPUKU> / 宇治達也(赤い目のクラウン)
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 久保田和之 / 畑拓朗 / 本城タカヒロ / 暁祐司
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 怪我童子 / 立てる
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) the booing battle of bounds / NO DOPE
出番 18:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
ソロ
open start
charge
w) みぞたちか / ホシノコウスケ / round act. ディノサウロイドの真似
出番 19:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ウパルパ猫 / 未遂ドロップス / spo-kyz
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW,、mako
open start
charge
w) 新世界ホシヲ / のんぺ / 快賊guild+ / 高岳銘
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) モロボシキルオ / マサ・タケダ / 市村マサミ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハルカカナタ / ユメイハダカ / YAS33 / [FOOD] 042CURRYBASE
出番 18:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) ヤジマX fromモーモールルギャバン / マドナシ
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) シミズマサト
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 沢田ナオヤ / B玉 / ハナクソ / よさこいマン / LIVE PAINT:じゃがーどりちゃん / FOOD:アッパーカリー
出番 21:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) キタソロ ワンマントーク&ライブ / 司会 MASA
出番 18:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタソロ
open start
charge
w) G.i.F Liquid Brains / 山本新 / Hicoband / 北川知早 / Men From West
出番 20:10
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) イヌガヨじゃっく / Nの集落 / 岡部謙吾 / 岡部洋子 / 小川倫子 / 金丸亮太(雨市) / ガリザベン / 厠みちよ(市村マサミ) / サコーンズ / シミズマサト
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) BATI-HOLIC / 虚言倶楽部
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) いぬいともき / 砂場(ウエスト) / work from tomorrow / Heart Breaky & The Fuzz / Messengers
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 口石和人 / イシカワリニスタ / 鈴木大夢
出番 21時過ぎごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) apartment / びばオチアイ / 伯川修平 / 鈴木想 / タケヤリシュンタ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) マサ・タケダ / THE NATURALKILLERS
出番 3番手 20:50頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) りさボルト&Hys / 石黒文野 / 立石歩 / 名切翔輝
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) NeeU
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 藤山拓 / 法橋ハジメ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
オープン17:30 スタート18:00に変更になっております
入場限定20名様となります!
ご予約は
paradice.ticket@gmail.com
宛にお名前・枚数と公演日(11/29)をご記入の上メール送付をお願いいたします。
open start
charge
w) crawl / JACKSTRAW
出番 20:00予定 40分ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) Qu / ZEYΣ / 西原希蓉美となかのバンド / Glaspain / FORTISNOVA and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) fuzzy stereo / 黒木サトシ / USGKZ&The assistants / Navy penguin / ポルコ・ロッソ
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) 岡部 洋子
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH) / テッペー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 岸っしゃん / みくる / モロボシキルオ
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 僕とモンスター(東京) / 丸橋ミケ(東京) / まろく(NeeU) / 沼
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 金丸亮太(雨市) / YUKAI
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) ガリザベン / イヌイタダユキ
出番 15:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) kaseki skirt "fr.思念 / ロマネ / 霜降り猫
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 平行世界 / 霜降り猫 / 続きはらいせ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 霜降り猫 / kaseki skirt / MILESTONE
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) 黒木サトシ / G.i.F. Liquid Brains
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 濱野正基 / 谷澤ウッドストック
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 共演者多数
出番 LiveBarN 17:45
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / JUNIOR BREATH
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) Dufferin / Rapid Trigger Happy / NeeU / ayn / ヨルノアト / The BEG / LODYPOPS / grunband
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) アカルイミライ / さんかくとバツ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) sifaka / ふれでりっひ書院 / 丸橋ミケ×天野玲央
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 安井淳 / ヨヲコヲヨ / テコ(JACKSTRAW) / 加納未樹
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) Qu / JUNIOR BREATH / 西原希蓉子となかのバンド インタビュー出演:I Revolt(FIN) / TakOzaki(LOS,U.S.A.) / SNARE COVER(北海道) / 島田角栄監督
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) 小西大樹 / 寺田遼一 / 鈴木想
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) JUNIOR BREATH / SUN NOT TARGET / 岸っしゃん
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) IKIMONO / 森伸吾(雨面ナラカシ)
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) 自転車SO業舎 / Not Kidding / 栗本夫妻バンド
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) ヨヲコヲヨ
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) A veny pafa / 霜降り猫 / トミタナナミ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) イヌイタダユキ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 金丸亮太 / 筒井トシアキ
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) VYNCENTtrypfylm / super boys / 虻蜂とらず
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) Qu / Seiya Isono
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako、赤子
open start
charge
w) Qu
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) ANYO / Dodeca / nagori / 楽しんでいこうや西岡と狂ったチワワズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) sixteencoins / エーモンマダラ / エチュバリア / リバプールズ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N(エマージェンザ編成)
入場限定15名様となります。para-diceにメールにてご予約ください。
ご予約メールアドレス
paradice.ticket@gmail.com
公演名(8/26[KITA48])、お名前、ご予約枚数をお送りください!!
para-dice WEBサイト
http://para-dice.net
※ソールドアウトしました。キャンセルを待たれる場合、引き続きpara-diceのメールアドレスにご連絡ください。
当日はキタの誕生日です。スタートしたらまずは各メンバーの出し物があり
その後thanがライブをします。さて、どんなパーティーになる事でしょう?
当日の進行
19:00 K.マスキス(than)
19:10 いいヤツ(than)
19:20 G.Donizetti N(than)
19:30 封印されし者の右腕(than)
19:40 神威翔斗(than)
19:50 マコザファビュラス(than)
20:00 シークレット(than)
20:20 than
open start
charge
w) member of than / than
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) u-full / たかぎしゆか / 林愛果
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) 山田ヨウ / 水津樹
出番 21:00頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 閑那ゆうき
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
配信はこちら
WEB投げ銭
・STORESはこちら
・Paypalはこちら
・その他方法(pringアプリ内送金、銀行振込)はこちら
open start
charge
w) 浮かむ瀬
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) The Phantom Films / Skinny Love / Rappid Trigger Happy and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) kangaroo note / 吉見拓哉とつゆ知らず / sixteencoins / Creamcan.
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
このライブは「Osaka Music DAYS!!!」に参加しております!
Osaka Music DAYS!!!について
当日ご来場の方全員に[KiU]MINI BODYBAGプレゼント!!
open start
charge
w) ヨルノアト / THE BLACK RHINOS / SIGHTS
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 森光太郎(goldrink) / べーしょー
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) アカマサ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) ZOOZ / ANYO / TAMIW
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) クルテクズ / ザ☆ツイてるズ / 320 / THE POWER / ノラ一味
出番 3番手 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) キタヲカフミヒト
出番 19:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 清水由貴
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Creamcan. / sixteencoins / THE BLACK DOLPHINS / the yayako
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 荒牧リョウBAND / The BEG
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
注:ご予約はpara-diceのサイトからお願いします!
扇町para-dice
http://para-dice.net/
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / 加納未樹 / ヨヲコヲヨ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) タテタカコ / o.a. 幽体コミュニケーションズ
出番 19:20予定(50分ステージ)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW、N、mako
open start
charge
w) ノラ一味 / ヨルノアト
出番 1番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) kasuppa / 悲しみかもめ / BLONDnewHALF
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
ライブ配信チケット販売、配信はこちらから(6/21より発売)
下記の説明をご参照ください▼
チケットご予約は上のリンクからお願いします!
open start
charge
w) the seadays
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 多数
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) コロコロボンボンズ / 森かずお(餃子大王) / THE BLACK DOLPHINS
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、赤子
open start
charge
w) 左京めぐみ / 蟻人 / 虚言倶楽部
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) GOLGO BUTCH / デッドバンビーズ / クロメ / HAIGAN
出番 19:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open start
charge
w) atuiso / masunoism(映像配信) / hayashi toto (from TOKIMEKI☆JAMBOJAMBO)
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) マサ・タケダ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) mama fu-fuh / Fancrab / そして西入ル
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW、mako
配信URL(twitter ライブ配信 アカウント)
https://twitter.com/than_kita
19:30-20:15 ヒルエノルズキナ
20:25-21:10 than キタ
WEB投げ銭はこちらからお願いします!
https://shop.than-web.com/items/29273324
open start
charge
w) ヒルエノルズキナ
出番 20:25
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 口石和人 / ぽてさらちゃん。 / 蟻人
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Qu / 蟻人 / テコ
出番 21:20-21:50 配信
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 後藤雪絵 / 冬支度 / 松阪崇久 / Opening Performance アカマサ / Live Paint,Exhibition mechifura / MC 岸野龍之(稱念寺住職)
出番 16:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) TBA
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 夜ハ短シ / sixteencoins / BLONDnewHALF / あっけ(カトキット) / キタヲカフミヒト / 藤山拓 / KEEWO(BAND SET) / 獣ヶ原 / IKIMONO / 西島衛(ザ・シックスブリッツ)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、SHOW
open start
charge
w) hagakurez / ドブロク and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) 共演者多数
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) 夜ハ短シ / opening guest 井上卓
出番 18:30-19:00 guest 井上卓 / 19:15-20:15 夜ハ短シ / 20:30-21:30 than
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 山口進(夜ハ短シ)
出番 19:30-20:30山口進 20:45-21:45キタ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Creamcan. / kangaroo note
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) 清水由貴 / アベハート / 320
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) sazanami / NUTO / 寝木裕和
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) バニーマツモロ / イヌイタダユキ / siva
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 蟻人 / 月山悟
出番 3番手 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 320 / エチュバリア / 迷子
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) さとうこうすけ / 麻純 / 山尾匠
出番 ※出演順は当日くじ引きで決定します
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 山田祐伸(chikyunokiki) / 山口ヒサシ / オカハラシン(the loupes)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ウサギバニーボーイ1 / 山口ヒサシ / カサガミ / ミカカとアカノタニン
出番 21:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) Hooper Pooper Looper / 佐藤電機 / ゆめ / BlueBeat and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) もっちゃん(フラレトル) / かわさき(ガナリヤ、サイレントニクス) / トラッシュ山省(THEズ) / フジハラユウタ(PRIMAL) 【映像出演】あき(World'sEndSuperNova) / 岡本冬馬(the whimsical glider) / 前田典昭(ソウルフード) / 毛利翔太郎(LONE)
出番 21:15
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 目下奴言水(穢土川番狂わす) / グッドラックサマー / miranda Otsuji / キタ(than) / DJ 揚立しの / 足立浩志(Fireloop代表) / yunomiu / FOOD 配達屋尼崎tora
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか / 10,1000(点線) / くらだらい1日
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako、Sh!no
open start
charge
w) VERONICA VERONICO / SEGARE / comprehend
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 蟻人 / 長谷川慎平 / siva / 東音火
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) Beat Sun Light …and more!!
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、SHOW
open start
charge
w) イヌガヨ(アコースティック) / サコーンズ(アコースティック) / 蛭田マサヤ(ギャーギャーズ) / 岸っしゃん
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) デスゲイズマツイシ / ふぁんくきばやし / ピアノガール / 水野智広 / アクロバット★少年 / ちばいばる / SOOZOO / こはる / せきだ / 西正祥 / Long Hours / フロストケイブアキミチ / bluekeys(O.A.)
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) ハンドレッドナックル / LOVED LOVED / 歌舞伎noise奈落座 / 鬼火バンド
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 畸形新聞 / Obake-numa2 ~After The Night Race~ / Juniper Belly
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo
open start
charge
w) PAのくたくたよりちゃん / 山中ジョンジョン(ダイバーキリン) / シミズマサト / 吉田恭兵 / 永尾蕗子
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 赤いくらげ / HNTL / 玉手初美 / Creamcan.
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) and Young... / キツネの嫁入り
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / ヨヲコヲヨ / 筒井トシアキ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 葉隠お宮 / 雨市 / 犬人間ニョンズ / 翳りのくじら / ガラパゴス / GOLDFISH ADVENTURE / コボリリョウ / ささかわおすし / THEATER QUARTETTO / See you(fromセネカ) / Skinny love / 小豆原一郎 / つくね大戦争 / ドブロク / bluekeys / BONE AND SKIN / 堀川サタデーズ / RadicalS / 宵街探訪 / karesansui(旧:雨天教室) / DJ:BA DJ:BlueBeat
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 丸橋ミケ / 柴田太尊
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 水車 / o'summer vacation / TIEDYE / Douglas / cobble / ニューエキスポ / 馬 / DJ:NGO a.k.a solitaire / テルミンコーナー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) コガラチヒロ / 北小路直也
出番 2番手 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Lemon's Chair / BlackLab / Gotta Neal Experiment / 進(heavymilk)/ 裸身
出番 3番手 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 第九♭ / 松尾湧佑 / paya / みぞたちか / ヨシミチアキ(O.A)
出番 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) bacho
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) N'djamenan;jamena / NUTO / spo-kyz / レレレ(エダワカレ) / FOOD:めし処ゆうこ
出番 4番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、mako、SHOW
open start
charge
w) CuBerry / COSMIX
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) ヒルエノルズキナ / マドナシ(キツネの嫁入り) / 影野若葉
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) kangaroo note / sixteencoins / juhachiban / 藤川真里
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) o’summer vacation / nayuta / THE WET DOG SHAKES / BLACKUR0
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、mako、SHOW
open start
charge
w) the seadays / 雨市 / イヌガヨ / オッケーオールライト / メメメノメ / イワゲノム / 黒木サトシ / ダイバーキリン / ULTRA CAB / Word, one, no key.(a.k.a 佐野譲 from シゼンカイノオキテ) / FOOD:もっさんcafe / PAくたくたよりちゃん and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 雨市 / イワクニマユ / オガサワラヒロユキ / 加藤英幸 / ガリザベン / 古明地洋哉 / THE SUNSHINE / sixteencoins / JAP / juhachiban / spo-kyz / 立てる / DOROTHY / naonari ueda / NeeU / ハンバーグオムレツ / ミヤザキナツキ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、Taroo
open start
charge
w) たにがわよりふみ(ex.アノランペ)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Nameless / 吉田龍平 / 井上卓 / はやしみつほ(翳りのくじら) / 夜士郎
出番 4番手 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 加納未樹 / 悲しみかもめ / The Shinkos Trio / senoo ricky
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) イヌイタダユキ(カミナリボルト) / 木挽真典
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 魚住英里奈 / 断絶交流 / シャイガンティ / papalion
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open start
charge
w) dyn / VELDE / たたらの目 / 荒牧リョウ
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open start
charge
w) ギャーギャーズ / 坂口喜咲(東京) / みらん(神戸) / REDSNEAKERS(奈良) / 實川ふう(日本舞踊) / 毒婦三毛 シーマ(ポールダンス) / タニガワヒロキ(映像) / FUJI子フィルム(写真) / shinz(写真)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 13:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo(サポート)
open start
charge
w) マサ・タケダ / 進藤宏希 / ひらやまやすし
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ASAYAKE01 / イワクニマユ
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) nagori / 女の子のマーチ / sazame / AFTER YOUTH
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 田渕直孝 / 山口進(夜ハ短シ)
出番 OA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) umusounds / iD / DRI:MOON(東京) / ジャカランタン
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 徳永由希 / 北川知早 / 天国コケシ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / CODED / DRAW INTO DISORDER / NEMU / BLONDnewHALF / 裸繪札 / 畑拓朗
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) opening guest : 淀川パリジェンヌ
出番 ワンマン
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 鈴木実貴子ズ / ザ・リラクシンズ / 迷子 / Hitotonari
出番 3番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、古川(サポート)
open start
charge
w) 呂布カルマ / 葉隠お宮(band set) / 6eyes / Genius P.J's / ALLITEM 10 TIMES / BONE AND SKIN / Keith Yoshida / 耳鳴りポッポ / 雨天教室 / ノンフィクション / 火暗し
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 石庭未来 / 藤山拓
出番 1番手 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ニシヤマユウタ / 永尾蕗子 / ガリザベン / kiki's kitchin quartetto(加納未樹) / あさじ
出番 21時予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、mako
open start
charge
w) はちみつ / 中村ノたこ達紀 / はやしみつほ(翳りのくじら) / 蟻人-ant- / 井上卓
出番 5番手 20:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Eli Kahn / Fragile / The Shinkos Trio / maybe love you / チルコ / DJ BlueBeat
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) ドブロク(東京) / Andare(東京) / The cold tommy(東京) / かんのめぐみ(香川) / 高揚世界 / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 2番手 17:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) MECA-MARY / the seadays / 知らないひと / 囀り峠 / DJ:ハンメ / PA:小泉大輔(studio SIMPO)
出番 4番手 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、三枝利一(初期のアンドヤング)
open start
charge
w) 石の犬(福岡) / The Over Sensation / Siak / The L.B.(ex.The Naked Brothers)
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N、ホンジョウ、mako(RTH、Qu)
open start
charge
w) siva / 濱本健児
出番 3番手 21時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Campanilla / チヂマツミキ with カスタム(東京) / tetto / よあけのばん
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) 迷子 / milopensas
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、古川(WORLD)
open start
charge
w) shiNmm / ニシケケ / ガリザベン / デスゲイズマツイシ / SMITHMISS / coronaQ / よりえ
出番 17:35
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) SGT / 雨市
出番 2番手 20:50-21:30 40分ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Leftover and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、Sh!no
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / sixteencoins(10/5)
出番 18:20 巨獸監督ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、ミサキ(Qu、JACKSTRAW)
open start
charge
w) 畑拓朗 / ヒラコバーン / よりえ / 扇芝智也 / 320 / ドッグフード買い太郎 / 森本百恵 / 迷子 / カドイリョウ / 鈴本彰 / 黒木サトシ / 鴨しんご / いちやなぎ / 宇治達也 / ライブペイント:麻婆春雨蟻
出番 14:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Rapid Trigger Happy / The Stone That Burns
出番 19:00 opening guest
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 岩井わい / 旧こいけ
出番 2番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Nameless / ヒルエノルズ / 怪奇語り清兵衛 / 蟻人 / 夜四郎
出番 6番手 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) メタボリックシンジゲート / THE S.O.S / SAVEwizOUT" / THE NINETYSLEE / かずき山盛り / Kitsui(クッソ強いエビフライ)
出番 4番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) The Shinkos Trio / テルルス / 愛と九官鳥
出番 4番手 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) はやしみつほ(翳りのくじら) / イワクニマユ / テコ(JACKSTRAW) / 松本英二郎 / ふかだかのこ
出番 4番手 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ザ☆ツイてるズ / サガシュウ(高知) / ワイコ / 現世協会
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ズボンズ / THE SONIAS / hohtaa / The Silver Triangle
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) デスゲイズマツイシ / こはる / 月極フラッフィーズ555 / SOOZOO / 西正祥 / せきだ (O.A.)
出番 6番手 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 太陽 / イワゲノム / 秘部痺れ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 森伸吾 (雨面ナラカシ)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 夜ハ短シ / よしこストンペア
出番 3番手 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 畑拓朗 / シューイチ・ヴィシャス(札幌) / 丸橋ミケ(東京) / 法橋ハジメ
出番 出番3番手 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) NeeU / 穴あな(岡山) / 能勢遊神(岡山) / ヨヲコヲヨ / 三宅亮仁(岡山) and more... FOOD:平田屋 SHOP:レジンのお店「Kalmia」
出番 3番手 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(RTH,kangaroo note,霜降り猫)、mako(RTH,Qu)
open start
charge
w) ヨルノアト(大阪) / deepsleep / 416 / ZeroGravity / テッぺー
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 佐藤守晃 / 湧(Marie Louise) / 水咲加奈
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) THE SONIAS / mama fu-fuh / It will be rainy (but I go.)
出番 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 地獄の季節 / CLOVER / へんぐ(東京)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 法橋ハジメ / 市村マサミ
出番 3番手 21時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ウンラヌ / 寺田遼一 / 加納良英&サマーエッグス
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) よりえと赤子 / litsuko(少年ナイフ) / o.a.クロケンと○○○
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ヴィンセントナガ / アミタニゴウ / 本田ケンイチ / 岩井わい / ムラカミマイ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 蟻人 / イシカワリニスタ(the BEG) / テコ(JACKSTRAW) / クロケン(kangaroo note) / 阪本ツバサ(LODYPOPS)
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TSUKAMARO / FIFTHNEWHEAVY / ジャカランタン / ノラ一味 / ガリザベン / 堕ノ蔵 / SMITHMISS / よりえ
出番 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / 初期のアンドヤング / Qu / 摩擦原因 / 馬車馬 / ヨヲコヲヨ / the booing battle of bounds / カミーユ・カミーユ
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) BLONDnewHALF / 山本新 / sixteen coins
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) SiX PACK GIRL / BEAT SUNLIGHT / 鳴かぬなら
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Alexander William (from Australia) / the caves×SHU / Ayane Matsushita (powders) / 黒木サトシ / 伯川修平 / アベフミヒコ (SIRMO STAD)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) LOOLOWNINGEN AND THE FAR EAST IDIOTS / YUNOWA / よしむらひらく / sow
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、三枝(サポート・初期のアンドヤング)
open start
charge
w) 口石和人 / ショウジョウハイライト / マサ・タケダ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) よりえ / テコ(JACKSTRAW) / SMITHMISS / YAS33(東京) / Dancer 赤子、柾、庄司理子、内田結花、中村真帆 / 撮影 SAKURA
出番 最後
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 昴-SUBARU- / あまのじゃく / minor syndrome / DOGZAURUS / Huuun / 万理音 / 萩山百花
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) EGGTOP / Nebula / SOUL-D! / 荒牧リョウBAND
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) サンサンタウン / Amsterdamned / ザ・リラクシンズ / SMITHMISS / ドッグフード買い太郎 / goldrink / 迷子
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) soto / 山崎怠雅
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 藤川真里
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) マドナシ(キツネの嫁入り) / yashin / hottaa
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) The Stone That Burns / TAMIW / Qu
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 雨市 / ニーユ / Amsterdamned
出番 21:30頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 20:00 DEWEY
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) dyn(東京) / 柾 / Rappid Trigger Happy / よりえ
出番 ラスト 21:00ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) WHITE SURF! / クロロカンナ / awl / YUKAI
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) 迷子 / 扇芝智也 / chordnaiz / gnu / 河本勇也 / 吉田ふくたろう / ゴーディン / Rayna / It rains / 宇治達也 / マタムネ(DJ)
出番 19:30ごろ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) KTB / USGKZ&The equipments / ENICO / ハレンチ / 赤い目のクラウン / らくだのこぶX / 魚雷ジェット
出番 5番手 18:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) ハルカカナタ / Andare / livepaint ツチヤヒトミ
出番 2番手 20:00予定 45分ステージ!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか / TOW / oh yes aha / ゆうれいのいのち
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) JUNCO PASSION / NUTO
出番 3番手 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) ドーラ / Nameless / ディノサウロイドの真似 / 共田尚樹 / トト17世
出番 3番手 19:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TOW(東京) / 丸橋ミケ&天野玲央(東京) / ELECTRIC MAMA
出番 3番手 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) エマージェンザ大阪2019決勝進出者
出番 最後21時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) FNCTR / yoshioka band circle / Quiche Day / 橋下進(福井)
出番 5番手 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) 弦花 / 本城タカヒロ
出番 出番2番手 20:40過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 虹色エレジー / ジミースターダスト / 清水由貴
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / The Wet Dog Shakes
出番 2番手 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) WARPHOLL森公一(東京) / 影野若葉
出番 2番手 19:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 永尾蕗子
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) kangaroo note / the booing battle of bounds / sixteen coins / OA 圧巻be
出番 4番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 蟻人 / 町屋菊一 / 弦花 / soto
出番 5番手 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Accident Instantane´ (France) / 白井太一朗 / 絵夢 THE HOPE
出番 出番3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) Dufferin / FAVO pilgrim / Free Aqua Butterfly / 夕刊とキャラメル / マサキヨウ
出番 トップ 18:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ALL ITEM 10 TIMES / 木村三郎
出番 1番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) イヌガヨ / ドブロク / 雨市
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) BLONDnewHALF / hohtaa / pajama d'red
出番 3番手 20:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 三角形の時間 / クスリノリスク / $”Casper. / FIRE ARROW / TWENTY-SEVEN CLUB
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) sixteencoins / こころの然り / CANDYCANDY / 宇治達也 / paisley park / 頷けば灰
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) Marie Louise / 河内宙夢イマジーナリーフレンズ / キーマカリーズとチチワシネマ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、サポート三枝利一(初期のアンドヤング)
open start
charge
w) サブミリナルアシッド / ハンドレッドナックル / ハレンチ / ( ) / TERROR CHORD / DJ:つもくん
出番 3番手 19:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) リビドーと悪魔 / snailmate(Arizona,Phoenix) / FIFTH NEW HEAVY / すずきゆうき
出番 3番手 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) Qu / リビドーと悪魔(東京) / Snailmate (Arizona) / BLONDnewHALF
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、みさきまさゆき(サポート)
open start
charge
w) 多数
出番 UrBANGUILD 19:30 トリ!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 宵街探訪/ ラクルイノヨルニ / YUKAI / 水車 / 翳りのくじら
出番 3番手 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) hillenorz
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 多数
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) FOOLA / dyn / 石井卓とジョン中村 / DAXMISS / THE HORIES
出番 3番手 19:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) 断絶交流 / toxilas / LANPAZIE / Shinobu Motoori Group / モグらいおん
出番 6番手 21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / カミナリボルト / 畑拓朗 / 箱 / タケヤリシュンタ
出番 4番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) マサ・タケダ / 進藤宏希
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) THE ティバ / the sisters / パンプキンスニーカーズ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) The Stone That Burns / Oh No Darkness!! / SOOZOO
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 高哲典- Akinori Taka-(下北沢) / ニシヤマユウタ / 吉見拓哉
出番 3番手 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) false078 / SMITHMISS / たぎり屋 / Naonari Ueda / 難聴Espresso
出番 出番ラスト 20:55
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 多数
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) サクラショック!(名古屋) / lessthandog(東京) / 田渕 直孝 / The Clowns / sushi
出番 出番ラスト 20:55予定(thanのみ45分ステージ)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ホシノコウスケ / 藏本光彦
出番 1番手 19:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 多数
出番 14:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Pale Beach / The Entertonic / ROOK / Sister Abigail / ゆめうつつ
出番 出番ラスト 16:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) イヌガヨ / 忘れてモーテルズ / Bacon / ハレルヤ / ザ・リラクシンズ / USGKZ&The equipments / 岸っしゃん / ガリザベン / 花柄ランタン / ロールスロイズ / 斧出拓也 / 古今とこ頻ん尿 and more...
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 加納未樹 / サコウイサオ / ニシヤマユウタ / 吉田恭兵 / ひとりナマステ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ソロワンマン
出番 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ
open start
charge
w) Amsterdamned / Oh No Darkness!! / WHITE SURF! / blondy / JACK=ON=THE=FIDDLE
出番 5番手 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、シライ(サポート)
open start
charge
w) sixteencoins / 昴-SUBARU- / Qu / Navy Penguin
出番 ラスト 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか(from TOKYO) / SPECIAL GUEST : JACKSTRAW
出番 ラスト 21時予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 伯川修平 / Takeshi(Hagen-DADS) / 壱ノ聖 and more...
出番 21時頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) Fraudband feat. Paul Kidney (Australia) / 20GUILDERS / タケヤリシュンタ
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 正木誠 / ワイコ
出番 3番手 21:00過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) SMITHMISS / The Fax
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 原田 博史(band set) / YAS33 / NAUT
出番 4番手 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 自宅警備隊ブラックレジメント / 阿部浩二 / カタルカルタ / へんぐ
出番 4番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Mujika Easel / はるまつあるふゆ / Nameless / 小西大樹 / イヌイタダユキ
出番 5番手 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 恋する感覚 / The Shinkos / 大槻美奈with戸渡ジョニー / 楽しんでいこうや西岡と狂ったチワワズ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) ラブミーベンダー / ここのえアンジェリカ / 都築祐介(恋する感覚)
出番 3番手 20:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 加納未樹 / ガリザベン / サコウイサオ / 吉見拓哉
出番 5番手 16:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / Broken Dreams Club (東京) / COYOTE MILK STORE (東京) / DRAW INTO DISORDER (和歌山) / [ noise maker / free performance ] HITOMI(KILL MY 27)
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) HITOKOTO / 暁音 / saragi / milopensas / (OA)葉隠お宮(from 雨天教室)
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ドブロク / chori / コガラチヒロ / イヌガヨ / 柴田太尊バンド
出番 出番3番手 20:05
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
THANK YOU!! SOLDOUT!!
おかげさまでソールドアウトとなりました。
本当にありがとうございます!
当日券の発行は状況を見ながら対応させていただきます。
open start
charge
w) O.G. 加納未樹
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) MOFO / SEAPOOL / CANDY / イタリア人
出番 5番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 吉田恭兵
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) anu-pass / Loving Love
出番 2番手 20時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 霜降り猫 / 夜に泳グ / lungs rose(浜松) / ヨルノアト / ZATOU
出番 5番手 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) THE POSE / 土曜日と人鳥とコーヒー / 頷けば灰 / Rei Dogane Band
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Handsome Girl / Blume popo(滋賀) / blondy / Marie Louise(京都) / Legecko(奈良)
出番 ラスト 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 多数
出番 13:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) KEEWO / 山中ジョンジョン(ダイバーキリン) / 三宅亮仁(岡山)
出番 3番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 弦花 / カンダケイコ
出番 2番手 20:30過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Shareboo / ヨツドメノディ / Lemonade Giviak / 水中スピカ / Eucalyptus
出番 出番ラスト21:00頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ Yodo-Pari / O's / sixteencoins / 搖滾大嬸 Auntie Roxy
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) eX-Girl / 仁丹女とホッピーブラザーズ / 50/50's
出番 2番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) milopensas / noma / Mifu
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、古川(サポート)
open start
charge
w) すのう / o.a. 宇治達也
出番 13:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) イヌイタダユキ / ヒルエノルズ / 吉見拓哉 / 山添ヒロカズ / 鈴本彰
出番 3番手 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) AUX
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) 小林当麻 / 水咲加奈 / 加納未樹 / juhachiban / ハンバーグオムレツ / 初期のアンドヤング
出番 5番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) Hiro Nakamura / TOMA QUE TOMA QUE TOMA!/ 鴨しんご
出番 4番手 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 迷子 / 小川洋平
出番 3番手 21時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) SAPPY / Oh No Darkness!! / いちやなぎ / shop:SABOTEN MUSIC
出番 3番手 20:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、古川(サポート)
open start
charge
w) stomachs / ZERODAY / 清兵衛 / Lightning Swells Forever / 死んじゃうじゃんか(東京)
出番 出番ラスト 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) BLONDnewHALF / WORLD / THE GO-DEVILS / Gotta Neal Experiment / -DJ- Changchang fr.秘部痺れ
出番 2番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) PUMPKIN SNEAKERS / よりえと赤子
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ アコースティック編成
open start
charge
w) Marie Louise / Sui-Sei / NURSE
出番 3番手 21:00頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / よりえと赤子
出番 3番手 21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) マ・シンガンサカイ(札幌) / 井上卓 / 自転車SO業舎 / イヌイタダユキ(カミナリボルト) / つるんづマリー
出番 出番最後 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 7:2 / 歪み堕ちる涙 / 秘部痺れ
出番 3番手 20時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) SEAPOOL / merimeriyeah(東京) / Amsterdamned / goldrink / 加納良英(and Young...)
出番 5番手 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) カミーユ・カミーユ / 井ノ上伸也 / siva / 夢病キヰチゴ
出番 最後 21:30ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 豊田梵 / 大谷悠貴
出番 ラスト 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 多数
出番 15:55予定 1曲のみ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 頷けば灰 / エンペラーめだか / オガサワラヒロユキ
出番 4番手 21:00過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ヘルメッツ / 藍色に / 青+ / The north M'nd
出番 5番手 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo,ホンジョウ
open start
charge
w) ヨルノアト / YAS33 / myame / グルファトパドマ / KBS
出番 5番手、21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
扇町para-dice恒例、ミスター安井の誕生日イベント
三倍ダビングの夜
Dinosaor Jr のコピーバンドをやります!
open start
charge
w) 豪華有志による総勢10組
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、クロケン(kangaroo note)、古川(WORLD)
open start
charge
w) キモノやん
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) あうんさん・すうじぃ / BLONDnewHALF / B玉 / ネオンズ / and Young... / 雨市 / ガリザベン / メシアと人人 / スカートめくり / いったんぶ / 漁礁 / FRUITSinJELLY
出番 20時過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) IKIMONO / テコ(JACKSTRAW) / ダイバーキリン / the seadays / シゼンカイノオキテ / 雨面ナラカシ / ゆ〜すほすてる / 永尾蕗子 / at break of day / イワゲノム / THE BROWN BUCKS / Ryo Yamamoto(フライデーフライデー) / 死んじゃうじゃんか / FOOD もっさんカフェ / バーテンダー ただかおる(Susan Hendrix)
出番 16:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) ハンバーグオムレツ / FIGHT CLUB / シゼンカイノオキテ / nihon alps / 雨市 / than / juhachiban / 立てる / Jabberwocky / THE SUNSHINE / DOROTHY / 猫ジャンキー / らせん / ラウンドヘッド / ガリザベン / わたなべよしくに / 重田拓成 / 黒木サトシ / オガサワラヒロユキ / 進藤宏希 / 礒野星矢 / テコ(JACKSTRAW) / 加藤英幸 / 山添ヒロカズ
出番 AM5:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 秋山カラスウリ / しばたやん子 / 斧出拓也 / てふてふ / ナガハマアール / 小川倫子 / シミズマサト / イヌガヨじゃっく
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 赤いアフロ / LODYPOPS / 「少女Aの考察、」 / Droopys / airlie / Motor Pool Side / LIBERTY CLOWN / 知らないひと / 佐藤達生 / ニシヤマユウタ
出番 16:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / 霜降り猫 / o.a. HUMAN DOGS(岡山)
出番 19:50予定 40分ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ふたりルーペズ(The Loupes) (広島) / ドッグフード買い太郎 (広島) / 死んじゃうじゃんか(東京) / the seadays / SOOZOO / pines / food:もっさんCAFE / 出店: SABOTEN MUSIC
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Hielo / Trio / 黒木サトシ
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ぺん。 / 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH) / 口石和人 / ぺつ(未遂ドロップス)
出番 4番手 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 鯨香織 / シラハタショウコ
出番 2番手 20:30過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) the caves / 市村マサミ / 赤子+おちょこ
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) おちょこ / ノラ一味 / K8a(WHITE SURF!)
出番 2番手 20:30ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ザ・サイレンズ / JUNIOR BREATH / あまのじゃく / 赤いアフロ / イギリス人 / 内藤重人(ThreeQuestions) / 110番 / THE PERRY / みずすまし / モーレツアタック
出番 17:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) aeronauts / 立てる / Gesta/ezerfa// / DJ : METAL JUSTICE
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ゆーすほすてる / わたなべりょう(the seadays) / 坂元坊主 / 大槻美奈 / 岡本悠利 / カナアカゴ(水咲加奈+赤子) / カップルアーチ /???/ ??? / (スペシャルクロージングアクト)マグナム本田と14人の悪魔
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 加納未樹 / サコウイサオ / 吉見拓哉
出番 4番手 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ヒルエノルズキナ / 箱 / Nameless / 光輝sweden / ドーラ
出番 ラスト 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 320 / ハナクソ / ヒロタ / ジャイアン / TSUKA(TSUKAMARO)
出番 4番手 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 長野友美 / ふじたゆかり / シラハタショウコ / o.a TOW / art ゆなしそら
出番 3番手 13時前後
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) TOW(東京) / Rapid Trigger Happy / 黒木サトシ / SMITHMISS / kangaroo note / よりえと赤子
出番 ラスト 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) シミズマサト / よりえ / たけだあすか / 影野若葉
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ABO / 畑拓朗 / 山添ヒロカズ / 豊田梵
出番 4番手 20:30過ぎくらい
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) コロコロボンボンズ / THE BLACK DORPHINS / 野良猫ガッツ
出番 4番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Beat Sun Light / ほたる日和 / GENNARI / つくね大戦争 / pFpG / FNCTR / SiX PACK GIRL
出番 7番手 20:20予定 フロアライブ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Pat Hull / Smoking Flowers / the seadays / ZZZEEENNN / 死んじゃうじゃんか / (OP)The Shinkos / (ぶっこみact)Yyz(from suichublanco)
出番 7番手 21時過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Do Re Mi / 断絶交流(東京) / 栗本英明
出番 4番手(ラスト) 21時頃予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Convex Level / 雨市
出番 2番手 19:00ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / SMONKING FLOWERs(USA) / ハルカカナタ(東京) / 田渕直孝 / 赤い目のクラウン
出番 4番手 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) hot buttered pool / ソープ嬢変死 / 土曜日と人鳥とコーヒー / kasuppa
出番 ラスト 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 濱本健児 / 川俣聡人
出番 2番手 20:30過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TAMIW / 穢土川番狂わす / Marie Louise / Ruby Seaside
出番 ラスト 21:30頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、mako(R.T.H) [than feat.mako]
open start
charge
w) 二十人 / Cypher / 吉田龍平 / pajama d'red / LODYPOPS
出番 出番ラスト 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 鈴木想 / THE BLACK DOLPHINS
出番 2番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、mako(RTH)、古川(WORLD) ※than:Limited Editionとしての演奏になります。
open start
charge
w) 露天商心詩 / 光玄 / 320
出番 3番手 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ [アコースティックセット]
open start
charge
w) 霜降り猫 / JACKSTRAW / あまのじゃく
出番 1番手 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人) PA:Taroo
open start
charge
w) 多数
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) hot buttered pool / the seadays / Hue's / Amsterdamned
出番 5番手 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Blue Workers / 吉見拓哉とつゆ知らず / ビールビンズ / ノラ一味
出番 2番手 20:15
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) カミーユ・カミーユ / 鴨しんご
出番 2番手 20:30過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) stomachs / camellia / Paparazzi panic / it might hate / クロロカンナ
出番 4番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 赤い目のクラウン / 藤山拓 / YUSARI / Takaaki Izumi
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) GAROTA / TSUKAMARO / ハイファイコーヒーズ / sixteencoins / kangaroo note
FOOD:悪魔の果実
出番 21:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ヒルエノルズ / 川俣聡人(dracaena)
出番 1番手 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TAMIW / The Stone That Burns / Qu / Nebula / O's / Narrow Neck Apes
出番 5番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ダイバーキリン / The Fax / 鈴木美貴子ズ(名古屋) / YOU SAID SOMETHING(北海道) / 永尾蕗子 / バカがミタカッタ世界。 / 西向いて北風 / ラヴミーズ(東京) / ダムランド(東京) / 礒野聖矢 / SIRMO STAD / 星のクズさまたち / susan hendrix / ガリザベン
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) Skinny Love / エーモンマダラ / LumberCore / 半袖セミナー / milopensas
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / The BEG / 佐藤達生 / 柴田太尊バンド / juhachiban
出番 2番手 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ / コロコロボンボンズ / SUN NOT TARGET / ジンバジ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Names Divine(USA) / BLONDnewHALF / IKIMONO / ULTRA CUB
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) Mr.Nobody / SPIDER LILY(つくば) / ジャミラス / the Jinn's / EAST DENTZ / くりころっぷ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Andare / ドブロク / aeronouts / wash? / 雨市 / 霜降り猫 / 立てる / juhachiban / ジャカランタン / ハンバーグオムレツ / Jabberwocky / パキラ / monohoxon / 山添ヒロカズ / テコ(JACKSTRAW) / naonari ueda / 安井淳 / オガサワラヒロユキ / NativeBoy / ふゆふきうどん and mosa...
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Shinyong / Nakano special / style-3!
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) tity(iden) / 扇芝智也
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)