ライブ予定」カテゴリーアーカイブ

2019.12.06fri 野田MagaYura

Published / by thanlive
open:18:30 start:19:00
charge:2000 1D別
w) ASAYAKE01 / イワクニマユ
出番 TBA

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.28thu 京都三条Voxhall

Published / by thanlive
open:TBA start:TBA
charge:2000 1D別 ☆学生証提示:¥500割引 ☆前売り特典有り
w) 徳永由希 / 北川知早 and more...
出番 TBA

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.24sun 緑橋戦国大統領

Published / by thanlive
open:16:30 start:17:00
charge:adv2000/door2500 1D別
w) FIFTHNEWHEAVY / CODED / DRAW INTO DISORDER / NEMU / BLONDnewHALF / 裸繪札 / 畑拓朗
出番 TBA

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.22fri 心斎橋JANUS

Published / by thanlive
open:18:30 start:19:00
charge:adv2500 / door3000 1D別
w) opening guest : 淀川パリジェンヌ
出番 ワンマン

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW、mako



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.17sun 尼崎tora

Published / by thanlive
open:18:00 start:18:30
charge:adv2300/door2800 1D別
w) 鈴木実貴子ズ / ザ・リラクシンズ / 迷子 / Hitotonari
出番 3番手 20:00

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、古川(サポート)



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.16sat 京都三条Voxhall

Published / by thanlive
open:13:30 start:13:30
charge:2600
w) 呂布カルマ / 葉隠お宮(band set) / 6eyes / Genius P.J's / ALLITEM 10 TIMES / BONE AND SKIN / Keith Yoshida / 耳鳴りポッポ / 雨天教室 / ノンフィクション / 火暗し
出番 20:00予定

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.06wed 南堀江SOCORE FACTORY

Published / by thanlive
open:17:30 start:18:30
charge:2500 1D別 FOOD食べ放題付
w) ニシヤマユウタ / 永尾蕗子 / ガリザベン / kiki's kitchin quartetto(加納未樹) / あさじ
出番 21時予定

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、mako



◆ こちらからご予約出来ます









2019.11.05tue 梅田HARDRAIN

Published / by thanlive
open:18:00 start:18:30
charge:adv2000/door2500 1D別
w) はちみつ / 中村ノたこ達紀 / はやしみつほ(翳りのくじら) / 蟻人-ant- / 井上卓
出番 5番手 20:50

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)



◆ こちらからご予約出来ます









2019.10.29tue 京都三条Voxhall

Published / by thanlive
open:18:30 start:19:00
charge:adv1900/door2400 1D別
w) Eli Kahn / Fragile / The Shinkos Trio / maybe love you / チルコ / DJ BlueBeat
出番 TBA

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW



◆ こちらからご予約出来ます









2019.10.27sun 尼崎tora

Published / by thanlive
open:16:00 start:16:30
charge:adv2000/door2500 1D別
w) ドブロク(東京) / Andare(東京) / The cold tommy(東京) / かんのめぐみ(香川) / 高揚世界 / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 2番手 17:15予定

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo



◆ こちらからご予約出来ます









2019.10.26sat 京都木屋町DEWEY

Published / by thanlive
open:18:00 start:18:30
charge:adv2000/door2500 1D別
w) MECA-MARY / the seadays / 知らないひと / 囀り峠 / DJ:ハンメ / PA:小泉大輔(studio SIMPO)
出番 4番手 20:30予定

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、三枝利一(初期のアンドヤング)



◆ こちらからご予約出来ます









2019.10.24thu 京都二条GROWLY

Published / by thanlive
open:18:00 start:18:30
charge:adv2000/door2500 1D別
w) 石の犬(福岡) / The Over Sensation / Siak / The Naked Brothers
出番 20:45予定

◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N、ホンジョウ、mako(RTH、Qu)



◆ こちらからご予約出来ます