open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho(サポート)
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ
open17:30 start18:00
charge 2400 1D別
w) 風駆 / 深居優治 / Stardust Alone(Aco.set) / 氏師出雲 / TAICHI and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、武村彩音(サポート)
open18:45 start19:15
charge 3000 1D込
w) 砂上の楼閣 / VERONICA VERONICO / Kill The Gossip
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2000/2500 1D別
w) ハガクレ / MUD SHIP TOURS / マイクロタゴス / ikoyi / Higasaki
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:20 start18:40
charge 3000 1D別 配信3000
w) VERONICA VERONICO / 明暮 / BLOWN SMOKE
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 3000/3500 1D別
w) BANANA NEEDLE / クロメ / SoberBrown / Very Ape
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) CHOCHINES / コロコロボンボンズ / SiMA / TIGER&DRAGON / VANQULLWAR’S LOBBY STAGE:べーしょー / SAITO.Q. DJ:Miya-z / TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 1900/2400 1D別
w) vIEWpOINt(福岡)/ ヒミツノコウドウ(香川)/ 面黒楼卍
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) CODED / 怪我童子 / buncho
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、武村彩音(ドラムサポート)
open18:00 start18:30
charge 3000 1D別
w) VERONICA VERONICO / クオーツ星 / 坂上太一
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no、mako
open18:00 start18:30
charge 3000/3500 1D別
w) ひらこーじん(ばんど) / THE 118’s / 東京カメレオン / the afterglow
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no、mako
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 / guest band : Jabberwocky
出番 出演時間はお問い合わせください
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別 配信2100
w) BLONDnewHALF / Mr.Suicide / Dualxis / SQUIRE / Wataru Katoo / 氏師出雲
出番 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、武村彩音(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) Creamcan. / BLONDnewHALF / booing battle of bounds
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) リビドーと悪魔 / Record bill babes / the dominant curve
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(ドラムサポート)
open17:30 start18:00
charge 3500/4000 1D別
w) アゴノス / 断絶交流 / あらいやかしこ / 小原未樹 / FOOD:こはら食堂
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Taroo
open19:00 start19:30
charge 1800/2000 1D別
w) サンザメク / アバヨ / BRAIN SCORE PK
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、武村彩音(ドラムサポート)
open17:00 start17:30
charge 2300/2500 1D別
w) yep / Sesse / エチュバリア / スギーリトルバード&THE LB’s
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ 、Sho
open15:00 start15:30
charge 3500/4000 1D別
w) アゴノス / AKINUS / 断絶交流 / 梨本うい(あらいやかしこ) / 丸橋ミケ / FOOD:NICO
出番 18:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2300/2500 1D別
w) 遠井地下道 / てふてふ(楽団仕様) / SQUIRE
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
諸事情につき会場が調布Crossに変更になりました
open15:30 start16:00
charge 2800/3000 1D別
w) Very Ape / ジョズエ / クリトリック・リス / おーたけ@じぇーむず / THE OGIKIZ / 断絶交流 / ダムダム団
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ 、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2800/3300 1D別
w) Qu / shitakushu / ayn
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 3000/3500 1D別
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 [alternative ojisan special guest 小型MUSHA×KUSHA / 断絶交流]
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 1900/2400 1D別
w) BLONDnewHALF / NEO JAPANESE / 自転車SO業舎
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) CLOVER / じゃっく(イヌガヨ) / ノラ一味
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open19:30 start20:00
charge 2500 1D別 配信2000
w) 水平線 / THEジャキーンズ / 山本新 / G.i.F.キャトルミューティレーターズ / 獣ヶ原
出番 22:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho
open16:00 start16:30
charge 2500 1D別
w) AC⚡KC / オボログラス(ラストライブアクト) / 最強マンボウ修羅ぼうや / 志波太朗 / JUNIOR BREATH / ☆Skeleton panties☆ / ハヤシライフ / ぼっち まるくん(お掃除アクト) / RobotMeetRobo
出番 18:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:00 start18:30
charge 2000/2500 1D別
w) ALL ITEM 10 TIMES / べーしょー / nagori / SiMA
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Taroo
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) 吉見拓哉とつゆ知らず / THEジャキーンズ / ヒラコバーン(ザ☆ツイてるズ)
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) 断絶交流 / TOW
出番 19:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open15:00 start15:30
charge 2500 1D別
w) 蟻人 / 絶妙なアンバランズ / WataruKatoo / BRAINSCORE.PK / Andy. / 丸橋ミケ / 頷けば灰 / 飛車 / ノラ一味 / ペイ釣ケイスーケ / 神崎渚
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) Dufferin / shom / 延命寺 a.k.a emj / さんかくとバツ
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open14:30 start15:00
charge 3500 1D別
w) 黒猫財閥(丸橋ミケ) / 極楽ドルチェ / 成瀬昭バンド / 断絶交流 / クロメ / VERONICA VERONICO / ヒステリカヒストリア 【転換DJ】岩手産スカイツリーゆっこ 恵子@鬼龍淫 【フード】きしぱん (唐揚げ投げ銭食べ放題) 【カメラマン】 涼たん
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open19:00 start19:15
charge 3000 1D込
w) 踊る犬コロ / 赤坂負債 / 雷一家
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別 配信2000
w) モラトリアム / the seadays / 雨面ナラカシ / 橙々
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open16:00 start16:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) 砂上の楼閣 / ダムダム団 / 幽霊会社みちづれ / たたらの目 / アナベル・リー
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open19:00 start19:30
charge 2000/2500 1D別
w) the booing battle of bounds / エチュバリア / 加納良英
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open19:30 start20:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) 百回中百回
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho(ドラムサポート)
open16:30 start17:00
charge 3000 1D別 配信2500
w) CUma(一日復活) / The Picaro(また復活) / ハヤシライフ / JUNIOR BREATH / メタボリックシンジゲート / ウツシヨ / ヨモギ|イ|チヨウ(まさかの復活)
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open13:30 start14:00
charge adv3400/door3900 1D別 VIPチケット8900
w) 多数
出番 17:15 KINGSX
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open18:30 start19:00
charge 2000/2500 1D別
w) Suzuai / ヨルノアト / 杉本ユーイチ(ベリーバッドアラモード)
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
openTBA start19:30
charge 1000 1D別
w) DOTRASH / 1158
出番 キタ、Taroo
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) AUX / 嗚咽民 / 箱
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open18:30 start19:00
charge 2500/3000 1D別 配信2000
w) 立川dancing / 空腹 / 逆男天使くんちゃんず
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:00 start18:30
charge 2500/3000 1D別
w) 深居優治 / Dufferin / ハゼガレ / らんま(fr.ヨツメ)
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Taroo、柾
open17:00 start17:30
charge 2500/3000 1D別
w) THE SHOTGUN GROOVE / The Gimlet / GitZ / The Heart Drops / YUZO&ZOVAN / tabacco
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2600/3000 1D別
w) shule And christmas / 揺らいで凪 / 深居優治 / ayano. CD SHOP&BGM : KOH-GEN RECORDS / FOOD : spice house-カリーノアトリエ-
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open15:30 start16:00
charge adv2000/door2500 1D別 2日間通し券3000
w) TSUKA(TSUKAMARO) / ワービー&サービー / コロコロボンボンズ / SAITO.Q. / ラウンドヘッド / 天国注射 / みぞたちか / 雨市 / CLOSING DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS) / FOOD:丸宮総本舗
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) VERONICA VERONICO
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) NA/DA / kill me Elk / papalion
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) 吉見拓哉とつゆ知らず / 件ー空断ー / chori
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、武村彩音(ドラムサポート)
open17:00 start17:30
charge 2000 1D別
w) ZOOZ / 吉見拓哉とつゆ知らず / 瀧井豊治 / 加納良英
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open12:00 start12:00
charge adv3500/door4000 1D別
w) 多数
出番 15:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 3000 1D別
w) 断絶交流 / Very Ape
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sh!no、N
open18:15 start18:45
charge 3000 1D込
w) The 9Oz / 上上Brothers / 燐 -Lin-
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open11:00 start11:30
charge 3900 1D別
w) 多数
出番 12:00 vijon
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
配信はこちら▼
https://twitcasting.tv/fireloop_info/shopcart/240353
open15:00 start15:30
charge adv2500/door3000 1D別 配信1500
w) Absolute / Rapid Trigger Happy / synchre / ハイファイコーヒーズ / Ghetto-月凍- / 臥狂vs川サキ
出番 15:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(support)
open18:30 start19:00
charge adv1900/door2400 1D別
w) AUX / Not Kidding
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、柾、Sho(ドラムサポート)
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 極楽ドルチェ(東京) / SCRUM SYRUP(東京) / VeryApe(東京) / バイドク(東京) / 丸橋ミケ GuestGuitar 天野玲央(東京) / INFEXTION 12 / HARAKIRI ZOMBIE / TRICKSTAR GOONIES / アンマーズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、柾
open18:30 start18:50
charge 2000 1D別
w) 極楽ドルチェ(東京) / SCRUM SYRUP(東京) / VeryApe(東京) / バイドク(東京) / 丸橋ミケ GuestGuitar 天野玲央(東京) / CHAIN'SOLE / Wonderful Wonder / THE STRAY MAN / DJ A-chan
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、柾
open18:00 start19:00
charge 2000 1D別
w) リビドーと悪魔 / Snailmate(from U.S.A.) / サンサンタウン
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho(support)、柾
open12:00 start12:00
charge 2800 1D別
w) JUNIOR BREATH / イヌガヨ / AMANOJAKU / THE SUNSHINE / strike three! / than / sato tatsuo & the riverside² / 犬人間ニョンズ / THEラストボーイズ / SiMA / モロボシキルオ ジ アベノアップダウンアッパーズ /【DJs】TKGK(KOH-GEN RECORDS) / RIE(ロクデナシ★集会) / Kazumichi Sumida(Monkeytune Records/Refflucks) / 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH/PLUG BOGEN/ノーユーノーミー) /【FOOD】さすらい厨房
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、武村彩音(support)
open18:45 start19:00
charge 3000 1D込
w) 川口純平 / ハナクソ / 丸橋ミケ / CHIDO'tender
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別
w) 今西太一とアイルトンセナ / THE HORIES / amber lumber / ヘルメッツ / The Racoon Dog
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv2600/door3000 1D別
w) クロロカンナ / Ruby Seaside / 無銘-mumey-
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho(ドラムサポート)
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面
(配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/230481
■演者にドリンク奢る権
こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open18:00 start18:30
charge 2500 1D別 ※配信2000
w) atuiso / Seiya Isono and the Ghostwriters / Pines. / 黒木サトシ
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open11:30 start12:00
charge no charge (開催にあたってのクラウドファウンディングが実施されます)
w) 多数
出番 13:30 UrBANGUILD
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(ドラムサポート)
open18:00 start18:30
charge 2400 1D別
w) 猫バズーカ / 断絶交流 / やはたえみ / Very Ape
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open19:00 start19:30
charge 3000 1D別
w) スギムラリョウイチレボリューションズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2400 1D別
w) ラウンドヘッド / ハルラモネル / 橙々 / それ以染に(東京)
出番 18:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no、N、柾
open18:30 start19:00
charge adv2200/door2500 1D別
w) ハイファイコーヒーズ / Rip Van Winkle / TSUKAMARO
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open17:00 start17:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) SAMSPE / NEAT001 / scythewrack / systhem K.W.Fellow's
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、武村彩音(サポートドラム)
open17:30 start18:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) TAPE ME WONDER / my ass / Velka / オワリズム弁慶
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open18:00 start18:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) 海の上のプールサイド / daTTTo / 明暮-AKeKuRe-
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open18:30 start19:00
charge 2500 1D別
w) TOW(東京) / 怪我童子
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho(support)
open18:30 start19:00
charge adv2500/door3000 1D別
w) 喃語(from札幌) / AC⚡KC / Amsterdamned / モンスターロシモフ
出番 19:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo(support)
open18:30 start19:00
charge adv2000/door2300 1D別
w) twilight / the yayako
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open17:30 start18:00
charge 2500 1D別 ※配信2100
w) synchre / クロメ / ラウンドヘッド / 小原未樹 / ティティ / Literature of New Era / FOOD:こはら食堂
出番 21:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv3000/door3500 1D別
w) あらいやかしこ / SMITHMISS / アゴノス / 断絶交流
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge 2800 1D別
w) SiMA / 村上リョーケン / leroy / TAPE ME WONDER / sickufo / LIVE PAINT サラ
出番 21:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open14:00 start14:30
charge 2000 要オーダー
w) 断絶交流 / アサトアキラ / 五島みくる / 秋山カラスウリ / 鈴木大夢 / 松波哲也 / sato tatsuo & the riverside² / 瀬川浩平 a.k.a.しっぱいまん / 雨市 / JUNIOR BREATH
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open19:00 start19:30
charge 2000 1D別
w) 断絶交流 / FAKE DUB BAND
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Taroo
open18:00 start18:30
charge 2400 1D別
w) Chantom / Guwang / PETSHOP / Antiage
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open15:30 start16:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) アゴノス / SMITHMISS / 断絶交流 / 梨本うい(あらいやかしこ)
出番 18:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open18:30 start19:00
charge 2000 1D別
w) halo / ハレルヤ / Maelstrom(岡山)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:30 start19:00
charge 2400 1D別
w) 内藤重人and原田真悟Duo / それ以染に(東京) / クオーツ星
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、ドラムサポート(Ayane Takemura)、柾
open12:00 start13:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) クロロカンナ / Romansquall / アンティータ / モラトリアム / AYARI MiSASAGi / Kalura / ヨルノアト / 藤山拓 / Axith / ぷにわ
出番 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho(support)
open18:00 start18:30
charge adv2000/door2500 1D別
w) atuiso / SANMOJI / ジョーバンド / 雨市
出番 19:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo(サポート)
open18:30 start19:00
charge 3000 1D別
w) MOQJI / Kusabana
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:30 start19:00
charge adv2400/door2900 1D別
w) 小型MUSHAxKUSHA / 丸橋ミケ / 百鬼夜恍 / かもめのジョナサン
出番 21:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Shino
open18:00 start18:45
charge 2800 1D別
w) ニシヤマユウタ / Absolute / クロメ / live paint:白黒灰脂
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv2000/door2400 1D別
w) BUBBLE NET FEEDING(Tokyo) / Qu / SUBLIMITY / ( ) / DJ mai
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、武村彩音(ドラムサポート)
open19:30 start20:00
charge 2000 1D別 ※配信チケット 2000
w) G.i.F.キャトルミューティレーターズ / 山本新 / 水平線 / わんぱく清水 / Men From West
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open14:30 start15:00
charge adv3000/door3500 1D別
w) 多数
出番 19:15頃予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open19:00 start19:30
charge 2000 2D別
w) ザ・シックスブリッツ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open18:30 start19:15
charge adv2800/door3300 1D別
w) 加藤伎乃(Band set) / tegakiLIFE / TAPE ME WONDER
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sh!no
open18:00 start18:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) 断絶交流 / VERONICA VERONICO / than / o.a.&FOOD ノイズカレー / ライブペインティング 白黒灰脂
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no
open17:45 start18:15
charge adv2500/door3000 1D別
w) ハイファイコーヒーズ / MUSHA×KUSHA / Pomodolo / Andend boom / 幸せの黄色い豊武(O.A) / [FOOD]ロッキー食堂
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) さんかくとバツ / Nooe / いぬいとかほすけ / レレレ(エダワカレ) / ネオンと無重力
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) HOUSE MA / SMITHMISS / SiMA
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) NONMALT / CoolCrewPar / Hodie / synchre /【FOOD】042CURRYBASE
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) Andend boom / いとまとあやこ / JUNIOR BREATH / 33Insanity'sVertebra / VANQULLWAR'S / Gordon / RobotMeetRobo / THE BODY
出番 18:10 予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 淡々花拍子 / ドッグフード買い太郎 / 岡林風穂
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 黒色青年 / ワルプルギスの夜 / murder she worte
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) ぞうつかいになった。 / ASAYAKE 01 / 小島基成
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
open start
charge
w) DEPPMAN / ヨルノアト / 村島洋一 / 小島基成
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) 武装衝突 / 雷一家 / ALLTIMEDRANKER / WONDER CITY BOYS / MIGHTY FILTER(徳島)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、柾
open start
charge
w) SiMoN / 田渕直孝 / shule And christmas / spare human
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 総勢20組以上 ※画像にてご確認ください
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) こいけみほ / パキラ / シュウジゲンノウズ
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) MUSHAxKUSHA
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no feat.アカマサ
open start
charge
w) アシスタンツ / ハレルヤ / アンモニアンズ / ノラ一味
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) shukai / MaRS VIOLET LOVE
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、古川(サポートドラム)
open start
charge
w) sato tatsuo&the riverside² / ホームズセブンティーン(三重) / DABIDE'S fire / November,Wednesday. / SMASHYOUTH / 村上達郎(東京) / 安藤匠(東京)
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / CRITICAL THINKING / ニューエキスポ / ハイファイコーヒーズ / nayuta / Gotta Neal Experiment / SiMA / 純だじゅーる
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
open start
charge
w) TSUKAMARO / イノウエサキ(IKIMONO) / 吉見拓哉とつゆ知らず / 怪我童子 / あらいやかしこ / サンサンタウン / 高岳 銘 / りこ
出番 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) aoie us fear / KITANO REM / Sound Design Works / 三四少女 / STRATOS
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) ナイトサファリ / クロロカンナ / 水になれば、 / Ruby Seaside
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 月想-gasso- / 雨市 / しの山バンド
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、赤子
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) ALL ITEM 10 TIMES / 愛ト九官鳥 and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) Lana / コネクリ / レスナッツ / Slothraw / The Docci
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、sh!no、柾
キタが新型コロナウイルス感染症の陽性判定を受けたことにより、こちらの公演はキャンセルさせていただきます。楽しみにしてた方々申し訳ありません。
open start
charge
w) The Fax / RobotMeetRobo / Fateh*lia Band
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) ジェットピクルス / hidavicious ※ 小型MUSHAxKUSHA、手相占いRyu the handは諸事情にてキャンセルになりました。それにともないオープンスタート時間に変更があります。
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) ドンマルティネス / salsa
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) synchre / unrealtribe / ティートエイチ / PINK NEON STREET
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) AUX / 木村三郎 / Qu
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho、N、柾
open start
charge
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市
出番 秘密!!!!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) ナカタニカズキ / りこ / 大貫永晴 / アサトアキラ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / pomodolo / ヨルノアト / テルルス
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) イヌガヨ / ALL ITEM 10 TIMES / soratobiwo / 田高健太郎(北海道) / ATARI / yashin
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) Qu / Maze Walker
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) ASAYAKE 01 / 雨市 / 悲しみかもめ / crawl / The Folking Poors(Japan) / 藤原弘尭
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) WataruKatoo / 自転車SO業舎 / BLONDnewHALF / ハレンチ
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 小川洋平 / 田渕直孝 / 吉見拓哉 / べーしょー / 岩村トモユキ
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ・エレキ)
open start
charge
w) ELECTRIC MAMA / ろんぱり
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) ZOOZ / LODYPOPS / 霜降り猫 / Hyuga
出番 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 竹垣伯羽 / chori
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) ドブロク / イヌガヨ / 雨市 / ヘルメッツ
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sh!no
open start
charge
w) BAUSU / 秋山カラスウリ / 断絶交流
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、sh!no、柾
open start
charge
w) 喃語(札幌) / ZOOZ / Deck E and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) Rapidd Trigger Happy / VANQULLWAR'S(穢土川番狂わす) / Sound Design Works / 火暗し
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) アシスタンツ / TSUKAMARO
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) 水になれば、/ ネコノ欠伸 / Synchre(東京) / spare human
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 喃語 / Dr.NY / 奥山漂流歌劇団
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho、mako
ご予約はこちら▼
paradice.ticket@gmail.com
宛に名前、枚数、公演日(4月1日)を明記の上、送付お願いいたします!
open start
charge
w) 瀧井豊治 / ヨヲコヲヨ / 久保田和之
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) SMASH YOUTH / ALL TIME DRANKER / JUNIOR BREATH / SiMA / のんぺ / りこ / 世憂子 from 三重 【DJ】 yucco(岩手産のスカイツリー) / shino Agetate / TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) かゑる / 天国注射
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) fuzzy stereo / フランソワーモ / the booing battle of bounds / JACKSTRAW
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 多数
出番 12:45予定 寝屋川VINTAGE
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 夜ハ短シ、ドブロク、イヌガヨ、雨市
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) イヌガヨ / 雨市 / ドブロク / AGGS / まいこめじあん / possession
出番 17:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) クリトリック・リス / JUNIOR BREATH / 気づいたら劇団 / 天使の微睡み / ミヤナリイサム / SQUIRE
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) AUX / チェ・アリサ / Shinya+平野敏彦
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) あとのまつり / それ以染に / 眞田純一
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、sh!no、柾
open start
charge
w) 断絶交流
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sh!no、柾
open start
charge
w) 衣笠キンパラス / NORTHManNose / ハレンチ
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N(エレキ編成)
open start
charge
w) 蛭田マサヤ / 登山正文 / 立川dancingず / Linista No Mates(The BEG)
出番 19:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ドブロク / The Slumbers
出番 18:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 50/50's / エチュバリア / メシアと人人 / RED SNEAKERS
出番 17:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) synchre / ハイファイコーヒーズ / 砂上の桜閣 / 涅槃と概念 / VERONICA VERONICO / 断絶交流
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako、Sh!no
open start
charge
w) TAKIMOTO.age / ELECTRIC MAMA / 匕首蝮 / 武装衝突 / 加藤英幸(Band Set) / THE BLACK DOLPHINS and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) バビロンブレイカーズ / アシスタンツ ※霜降り猫はメンバーの体調不良により残念ですがキャンセルになりました
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) DUBOIS / spo-kyz / 黒木サトシ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) grunband / shule And christmas / Oh No Darkness!! / エダワカレ / CD SHOP : KOH-GEN RECORDS / FOOD : Spice house カリーノアトリエ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) nayuta / 小原未樹 / らくだのこぶX
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) TakeShi / ハナクソタンクローリー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open17:00 start17:30
charge adv2400/door2900 1D別
w) MaRS VIOLET LOVE / 百回中百回 / DRAW INTO DISORDER / sixteencoins / strike three!
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 百鬼夜恍 / ブラックシャイボーイズ / LINKOFLINE / ヤングマンパワー / Lucille / Chelsea Rendezvous
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
■ツイキャスプレミア配信チケット購入画面 (配信当日から2週間アーカイブとして購入&試聴可能です。)
https://twitcasting.tv/livehouse_dewey/shopcart/120889
■演者にドリンク奢る権 こちらリモートでドリンクチケットをご購入でき、好きな演者さんにドリンクを差し入れる事が出来ます。
https://dewey.stores.jp/items/5e9190252a9a4237ee1a0f84
open start
charge
w) 山本新 / エクレアシティーボーイズ / クライネイビー / Men From West / メシアと人人 / キャトルミューティレーターズ
出番 22:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) grunband / Paranormal Phenomenon / クガツノシチガツ / テルルス / THE S.O.S / ザ・パピュレイス / ヨルノアト
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 奏手候 / Arakezuri / おとなりアイニー
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) Patrick&Patricia / 重田拓成
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open19:00 start19:30
charge adv2500/door3000 1D別
w) Shotgun Marriage / VJ Imazaki Sora
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) grunband / shule And christmas / 立川Dancingず / DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS)
出番 19:45
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) Table / 小型MUSHA×KUSHA / 灯 / 断絶交流 / 佐伯憲陽(THE BEAT GENERATION)
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 雨市
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open17:30 start18:00
charge adv2000/door2500 1D別
w) ELECTRIC MAMA / クロロカンナ / ポルコロッソ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 囀る松本 / きっとび
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open18:30 start19:00
charge adv1500/door1800 1D別
w) タケヤリシュンタ / 草の花 / TaKeshi
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
昨年行われました「山口 進 x キタ 配信ツーマン」の際にメッセージカードを送らせていただいた方々は是非そちらをお持ちください。チャージから500円OFFさせていただきます(500円OFFは1回のご使用に限ります)。
open start
charge
w) 夜ハ短シ
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
【予約方法】 会場メール予約のみ
①イベントタイトル
②日程
③お目当てのアーティスト
④お名前
⑤電話番号
以上5点をご記入頂き 「home@toos.co.jp」 迄メールをお願い致します。
※返信があった段階で予約完了とさせていただきます。
open start
charge
w) GREEN MILK FROM THE PLANET ORANGE / Lingua Franca / RiL / UHNELLYS
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho、mako
open start
charge
w) トミタナナミツーピース / Campanilla
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sho
open start
charge
w) 蛭田マサヤ / 刹澤尚志
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 安藤匠(東京) / サタケトオル(GENNARI) / ヤマシタレン / JULiA MURPHY
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
8/18水 チケット先行発売開始! 心斎橋JANUS、thanの各ライブ会場にて
9/1水 一般発売開始 e+(イープラス)にて
イープラスチケット販売はこちら
open start
charge
w) than ワンマン
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) SMITHMISS / camellia
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、Sh!no、柾
open start
charge
w) NeeU
出番 16:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) THUNDER BEAT(梶原徹也ex.THE BLUE HEARTS 蓮風 友岡宜仁)/ ALVANORK / 阿波おどり連 流石 / WAVE / emu / 打越元久 / オオツエ / 柏木英樹 / ヨーロピアンクラッチ / 志童 / Jamzip / SIN / 堤吉輝 / chuna / 真野薫 / LIBEREAL
出番 14:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、マコ
こちらの公演は延期になりました。楽しみにされていた方々申し訳ありません。延期公演のアナウンスをお待ちください。
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / 続きはらいせ / synchre / VERONICA VERONICO / 砂上の楼閣
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako、Sh!no
open start
charge
w) イワゲノム / 怪我童子
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ) ※エレキ
open start
charge
w) ルートワン / Ta2o & the riverside? / ラウンドヘッド / JUNIOR BREATH
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) HOUSE MA / スカンピンエクスペリエンス / チャイローズ / 浮浪雲 / Pains
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / あまのじゃく / ELECTRIC MAMA / JUNIOR BREATH
出番 16:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) 小原未樹 / バイセーシ / 衝動革命 / 優午 / Skinny Love
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 市村マサミ / 井ノ上聖悟 / Nの集落 / 岡部洋子 / 奥村由希+谷口雅史 / カドイリョウ / 久保田和之 / コノカーン / ささきたかし / シミズマサト / 清水由貴 / らんちゅう / 浮浪雲+よねだやすし / Food:ウノムンド
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ / 首振りDolls
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) BLONDnewHALF / THE BLACK DOLPHINS / SuperBack / eureka
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
コロナの影響でイベントの開催が困難になり、延期する事となりました。
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / CRITICAL THINKING / サンサンタウン / ハイファイコーヒーズ / nayuta / Gotta Neal Experiment / マサ・タケダ / 純だじゅーる
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 五島みくる / 瀬川浩平a.k.aしっぱいまん
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 穢土川番狂わす / shule And christmas / Rapid Trigger Happy / ayn / shop:KOH-GEN RECORDS
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) SHIZUKU / ノンフィクション(北九州) / Axith / TURBO LIGHTER
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) ブッダダッタ / ハイファイコーヒーズ / KINGGIRLYACHTZ / 怪我童子
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) ハルカカナタ / YAS33 / ユメイハダカ / 断絶交流 / yodomi / URAHOK
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 藤山拓 / Shotgun Marriage
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 無限放送40(東京) / イヌガヨ / てふてふ
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Sho
open start
charge
w) 悲しみかもめ / 畑拓朗 / Meg Mazaki with TaKeshi / stacked state
出番 18:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) JUNIOR BREATH / イヌガヨ / ハイファイコーヒーズ / ELECTRIC MAMA / BUDDY TANDEN / 佐藤達生 / Strike three! / Dicentra / hizara / O.A yunomiu(ALLTIME DRANKER) / Food 居酒屋ふるや
出番 13:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) Creamcan. / DRAW INTO DISORDER / FIFTHNEWHEAVY / strike three!
出番 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、柾
open start
charge
w) ラウンドヘッド / ayn
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、Sho
open start
charge
w) 栗本夫妻バンド / アカネイロヒキ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) ジャッカルズ / G.i.F.リキッドブレインズ
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 霜降り猫
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Sho
open start
charge
w) ALL TIME DRANKER / JUNIOR BREATH / 井澤聖一(モケーレムベンベ) / 名切翔輝(さんかくとバツ) / SiMA / DJ:揚立しの / DJ:TKGK(KOH-GEN RECORDS) / DJ:モンチュー / DJ:yunomiu
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
塚本エレバティで開催予定だった当イベントは会場が尼崎toraに変更になりました。
open start
charge
w) DRAW INTO DISORDER(和歌山) / ファズモトヒロユキ(strike three!/岡山) / 水平線(京都) / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 18:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) ザ☆ツイてるズ / NAVY PENGUIN / 鮭オーケストラ / 丸橋ミケ
出番 22:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) synchre
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) Dodeca / giv strange car / 慧 a.k.a. Miya-z
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho、mako
open start
charge
w) 共演の硝子のキャンセルにより、急遽ワンマンライブになりました。
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) CODED
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 市村マサミ / 井ノ上聖悟 / Nの集落 / 岡部洋子 / 奥村由希 / カドイリョウ / 久保田和之 / コノカーン / ささきたかし / シミズマサト / 清水由貴 / らんちゅう / 浮浪雲+よねだやすし(G)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) opening guest 井上卓
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) kidai / eureka / 霜降り猫
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 摩擦原因 / パンプキンスニーカーズ / 320
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) JACKSTRAW / 369
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 雨市 / イヌガヨ / ハレルヤ
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) spo-kyz / KITANO REM ※諸事情につき未遂ドロップス、ウパルパ猫は出演出来なくなりました。ご了承ください。
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 秘部痺れ / 土曜日と人鳥とコーヒー / うたのこへ
出番 18:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) 鈴木実貴子ズ / the seadays / naonarir ueda
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) モンスターロシモフ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、Sho
open start
charge
w) AUX / 西山元樹
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho
open start
charge
w) 怪我童子 / sixteencoins / NOI
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sho、mako
open start
charge
w) 丸橋ミケ / Motor Pool Side / 鮭オーケストラ / ELECTRIC MAMA
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) ヨルノアト / Rapid Trigger Happy / 土曜日と人鳥とコーヒー / BEATPOLICE2021
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) BLONDnewHALF / ELECTRIC MAMA / 摩擦原因 / ( )
出番 20:50
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) 怪我童子 / 立てる
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) the booing battle of bounds / NO DOPE
出番 18:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) ウパルパ猫 / 未遂ドロップス / spo-kyz
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW,、mako
open start
charge
w) モロボシキルオ / マサ・タケダ / 市村マサミ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハルカカナタ / ユメイハダカ / YAS33 / [FOOD] 042CURRYBASE
出番 18:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 沢田ナオヤ / B玉 / ハナクソ / よさこいマン / LIVE PAINT:じゃがーどりちゃん / FOOD:アッパーカリー
出番 21:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) G.i.F Liquid Brains / 山本新 / Hicoband / 北川知早 / Men From West
出番 20:10
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) BATI-HOLIC / 虚言倶楽部
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) いぬいともき / 砂場(ウエスト) / work from tomorrow / Heart Breaky & The Fuzz / Messengers
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) NeeU
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
オープン17:30 スタート18:00に変更になっております
入場限定20名様となります!
ご予約は
paradice.ticket@gmail.com
宛にお名前・枚数と公演日(11/29)をご記入の上メール送付をお願いいたします。
open start
charge
w) crawl / JACKSTRAW
出番 20:00予定 40分ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) Qu / ZEYΣ / 西原希蓉美となかのバンド / Glaspain / FORTISNOVA and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) fuzzy stereo / 黒木サトシ / USGKZ&The assistants / Navy penguin / ポルコ・ロッソ
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) 新世界ホシヲ(JUNIOR BREATH) / テッペー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 金丸亮太(雨市) / YUKAI
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) kaseki skirt "fr.思念 / ロマネ / 霜降り猫
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 霜降り猫 / kaseki skirt / MILESTONE
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) 黒木サトシ / G.i.F. Liquid Brains
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / JUNIOR BREATH
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) Dufferin / Rapid Trigger Happy / NeeU / ayn / ヨルノアト / The BEG / LODYPOPS / grunband
出番 21:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) 安井淳 / ヨヲコヲヨ / テコ(JACKSTRAW) / 加納未樹
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) Qu / JUNIOR BREATH / 西原希蓉子となかのバンド インタビュー出演:I Revolt(FIN) / TakOzaki(LOS,U.S.A.) / SNARE COVER(北海道) / 島田角栄監督
出番 17:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) JUNIOR BREATH / SUN NOT TARGET / 岸っしゃん
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) IKIMONO / 森伸吾(雨面ナラカシ)
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) 自転車SO業舎 / Not Kidding / 栗本夫妻バンド
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) VYNCENTtrypfylm / super boys / 虻蜂とらず
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) Qu / Seiya Isono
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako、赤子
open start
charge
w) Qu
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) ANYO / Dodeca / nagori / 楽しんでいこうや西岡と狂ったチワワズ
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) sixteencoins / エーモンマダラ / エチュバリア / リバプールズ
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N(エマージェンザ編成)
入場限定15名様となります。para-diceにメールにてご予約ください。
ご予約メールアドレス
paradice.ticket@gmail.com
公演名(8/26[KITA48])、お名前、ご予約枚数をお送りください!!
para-dice WEBサイト
http://para-dice.net
※ソールドアウトしました。キャンセルを待たれる場合、引き続きpara-diceのメールアドレスにご連絡ください。
当日はキタの誕生日です。スタートしたらまずは各メンバーの出し物があり
その後thanがライブをします。さて、どんなパーティーになる事でしょう?
当日の進行
19:00 K.マスキス(than)
19:10 いいヤツ(than)
19:20 G.Donizetti N(than)
19:30 封印されし者の右腕(than)
19:40 神威翔斗(than)
19:50 マコザファビュラス(than)
20:00 シークレット(than)
20:20 than
open start
charge
w) member of than / than
出番 19:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) u-full / たかぎしゆか / 林愛果
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子
open start
charge
w) The Phantom Films / Skinny Love / Rappid Trigger Happy and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) kangaroo note / 吉見拓哉とつゆ知らず / sixteencoins / Creamcan.
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
このライブは「Osaka Music DAYS!!!」に参加しております!
Osaka Music DAYS!!!について
当日ご来場の方全員に[KiU]MINI BODYBAGプレゼント!!
open start
charge
w) ヨルノアト / THE BLACK RHINOS / SIGHTS
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 森光太郎(goldrink) / べーしょー
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) アカマサ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) ZOOZ / ANYO / TAMIW
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、mako、SHOW
open start
charge
w) クルテクズ / ザ☆ツイてるズ / 320 / THE POWER / ノラ一味
出番 3番手 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) キタヲカフミヒト
出番 19:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Creamcan. / sixteencoins / THE BLACK DOLPHINS / the yayako
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 荒牧リョウBAND / The BEG
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) タテタカコ / o.a. 幽体コミュニケーションズ
出番 19:20予定(50分ステージ)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW、N、mako
open start
charge
w) ノラ一味 / ヨルノアト
出番 1番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
ライブ配信チケット販売、配信はこちらから(6/21より発売)
下記の説明をご参照ください▼
チケットご予約は上のリンクからお願いします!
open start
charge
w) the seadays
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 多数
出番 20:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) コロコロボンボンズ / 森かずお(餃子大王) / THE BLACK DOLPHINS
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、赤子
open start
charge
w) 左京めぐみ / 蟻人 / 虚言倶楽部
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) GOLGO BUTCH / デッドバンビーズ / クロメ / HAIGAN
出番 19:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Sh!no
open start
charge
w) atuiso / masunoism(映像配信) / hayashi toto (from TOKIMEKI☆JAMBOJAMBO)
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) mama fu-fuh / Fancrab / そして西入ル
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW、mako
open start
charge
w) Qu / 蟻人 / テコ
出番 21:20-21:50 配信
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) 夜ハ短シ / sixteencoins / BLONDnewHALF / あっけ(カトキット) / キタヲカフミヒト / 藤山拓 / KEEWO(BAND SET) / 獣ヶ原 / IKIMONO / 西島衛(ザ・シックスブリッツ)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、SHOW
open start
charge
w) hagakurez / ドブロク and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) 共演者多数
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) 夜ハ短シ / opening guest 井上卓
出番 18:30-19:00 guest 井上卓 / 19:15-20:15 夜ハ短シ / 20:30-21:30 than
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) Creamcan. / kangaroo note
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) 320 / エチュバリア / 迷子
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) Hooper Pooper Looper / 佐藤電機 / ゆめ / BlueBeat and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) 目下奴言水(穢土川番狂わす) / グッドラックサマー / miranda Otsuji / キタ(than) / DJ 揚立しの / 足立浩志(Fireloop代表) / yunomiu / FOOD 配達屋尼崎tora
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか / 10,1000(点線) / くらだらい1日
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako、Sh!no
open start
charge
w) VERONICA VERONICO / SEGARE / comprehend
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) Beat Sun Light …and more!!
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、mako、SHOW
open start
charge
w) デスゲイズマツイシ / ふぁんくきばやし / ピアノガール / 水野智広 / アクロバット★少年 / ちばいばる / SOOZOO / こはる / せきだ / 西正祥 / Long Hours / フロストケイブアキミチ / bluekeys(O.A.)
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW、mako
open start
charge
w) ハンドレッドナックル / LOVED LOVED / 歌舞伎noise奈落座 / 鬼火バンド
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) 畸形新聞 / Obake-numa2 ~After The Night Race~ / Juniper Belly
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo
open start
charge
w) 赤いくらげ / HNTL / 玉手初美 / Creamcan.
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW、mako
open start
charge
w) and Young... / キツネの嫁入り
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、SHOW
open start
charge
w) 葉隠お宮 / 雨市 / 犬人間ニョンズ / 翳りのくじら / ガラパゴス / GOLDFISH ADVENTURE / コボリリョウ / ささかわおすし / THEATER QUARTETTO / See you(fromセネカ) / Skinny love / 小豆原一郎 / つくね大戦争 / ドブロク / bluekeys / BONE AND SKIN / 堀川サタデーズ / RadicalS / 宵街探訪 / karesansui(旧:雨天教室) / DJ:BA DJ:BlueBeat
出番 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 水車 / o'summer vacation / TIEDYE / Douglas / cobble / ニューエキスポ / 馬 / DJ:NGO a.k.a solitaire / テルミンコーナー
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW
open start
charge
w) Lemon's Chair / BlackLab / Gotta Neal Experiment / 進(heavymilk)/ 裸身
出番 3番手 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) bacho
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) N'djamenan;jamena / NUTO / spo-kyz / レレレ(エダワカレ) / FOOD:めし処ゆうこ
出番 4番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、mako、SHOW
open start
charge
w) CuBerry / COSMIX
出番 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW
open start
charge
w) kangaroo note / sixteencoins / juhachiban / 藤川真里
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) o’summer vacation / nayuta / THE WET DOG SHAKES / BLACKUR0
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、mako、SHOW
open start
charge
w) the seadays / 雨市 / イヌガヨ / オッケーオールライト / メメメノメ / イワゲノム / 黒木サトシ / ダイバーキリン / ULTRA CAB / Word, one, no key.(a.k.a 佐野譲 from シゼンカイノオキテ) / FOOD:もっさんcafe / PAくたくたよりちゃん and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 雨市 / イワクニマユ / オガサワラヒロユキ / 加藤英幸 / ガリザベン / 古明地洋哉 / THE SUNSHINE / sixteencoins / JAP / juhachiban / spo-kyz / 立てる / DOROTHY / naonari ueda / NeeU / ハンバーグオムレツ / ミヤザキナツキ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、Taroo
open start
charge
w) 魚住英里奈 / 断絶交流 / シャイガンティ / papalion
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open start
charge
w) dyn / VELDE / たたらの目 / 荒牧リョウ
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、Sh!no
open start
charge
w) ギャーギャーズ / 坂口喜咲(東京) / みらん(神戸) / REDSNEAKERS(奈良) / 實川ふう(日本舞踊) / 毒婦三毛 シーマ(ポールダンス) / タニガワヒロキ(映像) / FUJI子フィルム(写真) / shinz(写真)
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 13:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、mako、Taroo(サポート)
open start
charge
w) nagori / 女の子のマーチ / sazame / AFTER YOUTH
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / CODED / DRAW INTO DISORDER / NEMU / BLONDnewHALF / 裸繪札 / 畑拓朗
出番 19:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) opening guest : 淀川パリジェンヌ
出番 ワンマン
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) 鈴木実貴子ズ / ザ・リラクシンズ / 迷子 / Hitotonari
出番 3番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、古川(サポート)
open start
charge
w) 呂布カルマ / 葉隠お宮(band set) / 6eyes / Genius P.J's / ALLITEM 10 TIMES / BONE AND SKIN / Keith Yoshida / 耳鳴りポッポ / 雨天教室 / ノンフィクション / 火暗し
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ニシヤマユウタ / 永尾蕗子 / ガリザベン / kiki's kitchin quartetto(加納未樹) / あさじ
出番 21時予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、mako
open start
charge
w) Eli Kahn / Fragile / The Shinkos Trio / maybe love you / チルコ / DJ BlueBeat
出番 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW
open start
charge
w) ドブロク(東京) / Andare(東京) / The cold tommy(東京) / かんのめぐみ(香川) / 高揚世界 / 吉見拓哉とつゆ知らず
出番 2番手 17:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) MECA-MARY / the seadays / 知らないひと / 囀り峠 / DJ:ハンメ / PA:小泉大輔(studio SIMPO)
出番 4番手 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、三枝利一(初期のアンドヤング)
open start
charge
w) 石の犬(福岡) / The Over Sensation / Siak / The L.B.(ex.The Naked Brothers)
出番 20:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N、ホンジョウ、mako(RTH、Qu)
open start
charge
w) Campanilla / チヂマツミキ with カスタム(東京) / tetto / よあけのばん
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW
open start
charge
w) 迷子 / milopensas
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、古川(WORLD)
open start
charge
w) shiNmm / ニシケケ / ガリザベン / デスゲイズマツイシ / SMITHMISS / coronaQ / よりえ
出番 17:35
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Leftover and more...
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、Sh!no
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / sixteencoins(10/5)
出番 18:20 巨獸監督ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、ミサキ(Qu、JACKSTRAW)
open start
charge
w) Rapid Trigger Happy / The Stone That Burns
出番 19:00 opening guest
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) メタボリックシンジゲート / THE S.O.S / SAVEwizOUT" / THE NINETYSLEE / かずき山盛り / Kitsui(クッソ強いエビフライ)
出番 4番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) ズボンズ / THE SONIAS / hohtaa / The Silver Triangle
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) デスゲイズマツイシ / こはる / 月極フラッフィーズ555 / SOOZOO / 西正祥 / せきだ (O.A.)
出番 6番手 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 太陽 / イワゲノム / 秘部痺れ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 夜ハ短シ / よしこストンペア
出番 3番手 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW、mako
open start
charge
w) NeeU / 穴あな(岡山) / 能勢遊神(岡山) / ヨヲコヲヨ / 三宅亮仁(岡山) and more... FOOD:平田屋 SHOP:レジンのお店「Kalmia」
出番 3番手 16:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(RTH,kangaroo note,霜降り猫)、mako(RTH,Qu)
open start
charge
w) ヨルノアト(大阪) / deepsleep / 416 / ZeroGravity / テッぺー
出番 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 佐藤守晃 / 湧(Marie Louise) / 水咲加奈
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) THE SONIAS / mama fu-fuh / It will be rainy (but I go.)
出番 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 地獄の季節 / CLOVER / へんぐ(東京)
出番 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) よりえと赤子 / litsuko(少年ナイフ) / o.a.クロケンと○○○
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TSUKA(TSUKAMARO) / 初期のアンドヤング / Qu / 摩擦原因 / 馬車馬 / ヨヲコヲヨ / the booing battle of bounds / カミーユ・カミーユ
出番 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) BLONDnewHALF / 山本新 / sixteen coins
出番 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) SiX PACK GIRL / BEAT SUNLIGHT / 鳴かぬなら
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) LOOLOWNINGEN AND THE FAR EAST IDIOTS / YUNOWA / よしむらひらく / sow
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、三枝(サポート・初期のアンドヤング)
open start
charge
w) 口石和人 / ショウジョウハイライト / マサ・タケダ
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) よりえ / テコ(JACKSTRAW) / SMITHMISS / YAS33(東京) / Dancer 赤子、柾、庄司理子、内田結花、中村真帆 / 撮影 SAKURA
出番 最後
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 昴-SUBARU- / あまのじゃく / minor syndrome / DOGZAURUS / Huuun / 万理音 / 萩山百花
出番 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) EGGTOP / Nebula / SOUL-D! / 荒牧リョウBAND
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) サンサンタウン / Amsterdamned / ザ・リラクシンズ / SMITHMISS / ドッグフード買い太郎 / goldrink / 迷子
出番 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) soto / 山崎怠雅
出番 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) マドナシ(キツネの嫁入り) / yashin / hottaa
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) The Stone That Burns / TAMIW / Qu
出番 21:15予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 雨市 / ニーユ / Amsterdamned
出番 21:30頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW
open start
charge
w) 多数
出番 20:00 DEWEY
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) dyn(東京) / 柾 / Rappid Trigger Happy / よりえ
出番 ラスト 21:00ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) WHITE SURF! / クロロカンナ / awl / YUKAI
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) KTB / USGKZ&The equipments / ENICO / ハレンチ / 赤い目のクラウン / らくだのこぶX / 魚雷ジェット
出番 5番手 18:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) ハルカカナタ / Andare / livepaint ツチヤヒトミ
出番 2番手 20:00予定 45分ステージ!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか / TOW / oh yes aha / ゆうれいのいのち
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) JUNCO PASSION / NUTO
出番 3番手 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) TOW(東京) / 丸橋ミケ&天野玲央(東京) / ELECTRIC MAMA
出番 3番手 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) エマージェンザ大阪2019決勝進出者
出番 最後21時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) FNCTR / yoshioka band circle / Quiche Day / 橋下進(福井)
出番 5番手 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) 虹色エレジー / ジミースターダスト / 清水由貴
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / The Wet Dog Shakes
出番 2番手 20:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) WARPHOLL森公一(東京) / 影野若葉
出番 2番手 19:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 永尾蕗子
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) kangaroo note / the booing battle of bounds / sixteen coins / OA 圧巻be
出番 4番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 蟻人 / 町屋菊一 / 弦花 / soto
出番 5番手 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Accident Instantane´ (France) / 白井太一朗 / 絵夢 THE HOPE
出番 出番3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) Dufferin / FAVO pilgrim / Free Aqua Butterfly / 夕刊とキャラメル / マサキヨウ
出番 トップ 18:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ALL ITEM 10 TIMES / 木村三郎
出番 1番手 20:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) イヌガヨ / ドブロク / 雨市
出番 TBA
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 三角形の時間 / クスリノリスク / $”Casper. / FIRE ARROW / TWENTY-SEVEN CLUB
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) sixteencoins / こころの然り / CANDYCANDY / 宇治達也 / paisley park / 頷けば灰
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) Marie Louise / 河内宙夢イマジーナリーフレンズ / キーマカリーズとチチワシネマ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、サポート三枝利一(初期のアンドヤング)
open start
charge
w) リビドーと悪魔 / snailmate(Arizona,Phoenix) / FIFTH NEW HEAVY / すずきゆうき
出番 3番手 19:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) Qu / リビドーと悪魔(東京) / Snailmate (Arizona) / BLONDnewHALF
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、みさきまさゆき(サポート)
open start
charge
w) 多数
出番 UrBANGUILD 19:30 トリ!
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) hillenorz
出番 20:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) FOOLA / dyn / 石井卓とジョン中村 / DAXMISS / THE HORIES
出番 3番手 19:40
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) 断絶交流 / toxilas / LANPAZIE / Shinobu Motoori Group / モグらいおん
出番 6番手 21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) THE ティバ / the sisters / パンプキンスニーカーズ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) The Stone That Burns / Oh No Darkness!! / SOOZOO
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) false078 / SMITHMISS / たぎり屋 / Naonari Ueda / 難聴Espresso
出番 出番ラスト 20:55
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 多数
出番 20:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) サクラショック!(名古屋) / lessthandog(東京) / 田渕 直孝 / The Clowns / sushi
出番 出番ラスト 20:55予定(thanのみ45分ステージ)
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 多数
出番 14:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Pale Beach / The Entertonic / ROOK / Sister Abigail / ゆめうつつ
出番 出番ラスト 16:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) イヌガヨ / 忘れてモーテルズ / Bacon / ハレルヤ / ザ・リラクシンズ / USGKZ&The equipments / 岸っしゃん / ガリザベン / 花柄ランタン / ロールスロイズ / 斧出拓也 / 古今とこ頻ん尿 and more...
出番 19:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Amsterdamned / Oh No Darkness!! / WHITE SURF! / blondy / JACK=ON=THE=FIDDLE
出番 5番手 20:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、シライ(サポート)
open start
charge
w) sixteencoins / 昴-SUBARU- / Qu / Navy Penguin
出番 ラスト 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 死んじゃうじゃんか(from TOKYO) / SPECIAL GUEST : JACKSTRAW
出番 ラスト 21時予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Fraudband feat. Paul Kidney (Australia) / 20GUILDERS / タケヤリシュンタ
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) SMITHMISS / The Fax
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 原田 博史(band set) / YAS33 / NAUT
出番 4番手 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) 自宅警備隊ブラックレジメント / 阿部浩二 / カタルカルタ / へんぐ
出番 4番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 恋する感覚 / The Shinkos / 大槻美奈with戸渡ジョニー / 楽しんでいこうや西岡と狂ったチワワズ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / Broken Dreams Club (東京) / COYOTE MILK STORE (東京) / DRAW INTO DISORDER (和歌山) / [ noise maker / free performance ] HITOMI(KILL MY 27)
出番 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) ドブロク / chori / コガラチヒロ / イヌガヨ / 柴田太尊バンド
出番 出番3番手 20:05
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
THANK YOU!! SOLDOUT!!
おかげさまでソールドアウトとなりました。
本当にありがとうございます!
当日券の発行は状況を見ながら対応させていただきます。
open start
charge
w) O.G. 加納未樹
出番 19:40予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) MOFO / SEAPOOL / CANDY / イタリア人
出番 5番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) anu-pass / Loving Love
出番 2番手 20時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 霜降り猫 / 夜に泳グ / lungs rose(浜松) / ヨルノアト / ZATOU
出番 5番手 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) THE POSE / 土曜日と人鳥とコーヒー / 頷けば灰 / Rei Dogane Band
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Handsome Girl / Blume popo(滋賀) / blondy / Marie Louise(京都) / Legecko(奈良)
出番 ラスト 21:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) KEEWO / 山中ジョンジョン(ダイバーキリン) / 三宅亮仁(岡山)
出番 3番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ Yodo-Pari / O's / sixteencoins / 搖滾大嬸 Auntie Roxy
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) eX-Girl / 仁丹女とホッピーブラザーズ / 50/50's
出番 2番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) milopensas / noma / Mifu
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、古川(サポート)
open start
charge
w) すのう / o.a. 宇治達也
出番 13:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) AUX
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) 小林当麻 / 水咲加奈 / 加納未樹 / juhachiban / ハンバーグオムレツ / 初期のアンドヤング
出番 5番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) SAPPY / Oh No Darkness!! / いちやなぎ / shop:SABOTEN MUSIC
出番 3番手 20:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、古川(サポート)
open start
charge
w) stomachs / ZERODAY / 清兵衛 / Lightning Swells Forever / 死んじゃうじゃんか(東京)
出番 出番ラスト 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) BLONDnewHALF / WORLD / THE GO-DEVILS / Gotta Neal Experiment / -DJ- Changchang fr.秘部痺れ
出番 2番手 19:45予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) PUMPKIN SNEAKERS / よりえと赤子
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ アコースティック編成
open start
charge
w) Marie Louise / Sui-Sei / NURSE
出番 3番手 21:00頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / よりえと赤子
出番 3番手 21:00
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) マ・シンガンサカイ(札幌) / 井上卓 / 自転車SO業舎 / イヌイタダユキ(カミナリボルト) / つるんづマリー
出番 出番最後 21:25予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 7:2 / 歪み堕ちる涙 / 秘部痺れ
出番 3番手 20時過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) SEAPOOL / merimeriyeah(東京) / Amsterdamned / goldrink / 加納良英(and Young...)
出番 5番手 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ヘルメッツ / 藍色に / 青+ / The north M'nd
出番 5番手 21:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo,ホンジョウ
open start
charge
w) ヨルノアト / YAS33 / myame / グルファトパドマ / KBS
出番 5番手、21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) キモノやん
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) あうんさん・すうじぃ / BLONDnewHALF / B玉 / ネオンズ / and Young... / 雨市 / ガリザベン / メシアと人人 / スカートめくり / いったんぶ / 漁礁 / FRUITSinJELLY
出番 20時過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) ハンバーグオムレツ / FIGHT CLUB / シゼンカイノオキテ / nihon alps / 雨市 / than / juhachiban / 立てる / Jabberwocky / THE SUNSHINE / DOROTHY / 猫ジャンキー / らせん / ラウンドヘッド / ガリザベン / わたなべよしくに / 重田拓成 / 黒木サトシ / オガサワラヒロユキ / 進藤宏希 / 礒野星矢 / テコ(JACKSTRAW) / 加藤英幸 / 山添ヒロカズ
出番 AM5:30
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) 秋山カラスウリ / しばたやん子 / 斧出拓也 / てふてふ / ナガハマアール / 小川倫子 / シミズマサト / イヌガヨじゃっく
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) 赤いアフロ / LODYPOPS / 「少女Aの考察、」 / Droopys / airlie / Motor Pool Side / LIBERTY CLOWN / 知らないひと / 佐藤達生 / ニシヤマユウタ
出番 16:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) FIFTHNEWHEAVY / 霜降り猫 / o.a. HUMAN DOGS(岡山)
出番 19:50予定 40分ステージ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ふたりルーペズ(The Loupes) (広島) / ドッグフード買い太郎 (広島) / 死んじゃうじゃんか(東京) / the seadays / SOOZOO / pines / food:もっさんCAFE / 出店: SABOTEN MUSIC
出番 20:35予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Hielo / Trio / 黒木サトシ
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) the caves / 市村マサミ / 赤子+おちょこ
出番 3番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N
open start
charge
w) ザ・サイレンズ / JUNIOR BREATH / あまのじゃく / 赤いアフロ / イギリス人 / 内藤重人(ThreeQuestions) / 110番 / THE PERRY / みずすまし / モーレツアタック
出番 17:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) aeronauts / 立てる / Gesta/ezerfa// / DJ : METAL JUSTICE
出番 3番手
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ゆーすほすてる / わたなべりょう(the seadays) / 坂元坊主 / 大槻美奈 / 岡本悠利 / カナアカゴ(水咲加奈+赤子) / カップルアーチ /???/ ??? / (スペシャルクロージングアクト)マグナム本田と14人の悪魔
出番 20:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 長野友美 / ふじたゆかり / シラハタショウコ / o.a TOW / art ゆなしそら
出番 3番手 13時前後
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N
open start
charge
w) TOW(東京) / Rapid Trigger Happy / 黒木サトシ / SMITHMISS / kangaroo note / よりえと赤子
出番 ラスト 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) シミズマサト / よりえ / たけだあすか / 影野若葉
出番 4番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ABO / 畑拓朗 / 山添ヒロカズ / 豊田梵
出番 4番手 20:30過ぎくらい
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) コロコロボンボンズ / THE BLACK DORPHINS / 野良猫ガッツ
出番 4番手 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Beat Sun Light / ほたる日和 / GENNARI / つくね大戦争 / pFpG / FNCTR / SiX PACK GIRL
出番 7番手 20:20予定 フロアライブ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Pat Hull / Smoking Flowers / the seadays / ZZZEEENNN / 死んじゃうじゃんか / (OP)The Shinkos / (ぶっこみact)Yyz(from suichublanco)
出番 7番手 21時過ぎ予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Do Re Mi / 断絶交流(東京) / 栗本英明
出番 4番手(ラスト) 21時頃予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) Convex Level / 雨市
出番 2番手 19:00ごろ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) テコ(JACKSTRAW) / SMONKING FLOWERs(USA) / ハルカカナタ(東京) / 田渕直孝 / 赤い目のクラウン
出番 4番手 19:30予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo
open start
charge
w) hot buttered pool / ソープ嬢変死 / 土曜日と人鳥とコーヒー / kasuppa
出番 ラスト 21:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) 濱本健児 / 川俣聡人
出番 2番手 20:30過ぎ
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)
open start
charge
w) TAMIW / 穢土川番狂わす / Marie Louise / Ruby Seaside
出番 ラスト 21:30頃
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ、mako(R.T.H) [than feat.mako]
open start
charge
w) 二十人 / Cypher / 吉田龍平 / pajama d'red / LODYPOPS
出番 出番ラスト 20:55予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 鈴木想 / THE BLACK DOLPHINS
出番 2番手 21:05予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、N、ホンジョウ、mako(RTH)、古川(WORLD) ※than:Limited Editionとしての演奏になります。
open start
charge
w) 露天商心詩 / 光玄 / 320
出番 3番手 20:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ [アコースティックセット]
open start
charge
w) 霜降り猫 / JACKSTRAW / あまのじゃく
出番 1番手 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、SHOW(助っ人) PA:Taroo
open start
charge
w) 多数
出番 19:00予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) hot buttered pool / the seadays / Hue's / Amsterdamned
出番 5番手 21:20
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) stomachs / camellia / Paparazzi panic / it might hate / クロロカンナ
出番 4番手 20:20予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) 赤い目のクラウン / 藤山拓 / YUSARI / Takaaki Izumi
出番 21:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、ホンジョウ
open start
charge
w) GAROTA / TSUKAMARO / ハイファイコーヒーズ / sixteencoins / kangaroo note
FOOD:悪魔の果実
出番 21:50予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) TAMIW / The Stone That Burns / Qu / Nebula / O's / Narrow Neck Apes
出番 5番手 20:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) ダイバーキリン / The Fax / 鈴木美貴子ズ(名古屋) / YOU SAID SOMETHING(北海道) / 永尾蕗子 / バカがミタカッタ世界。 / 西向いて北風 / ラヴミーズ(東京) / ダムランド(東京) / 礒野聖矢 / SIRMO STAD / 星のクズさまたち / susan hendrix / ガリザベン
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo
open start
charge
w) Skinny Love / エーモンマダラ / LumberCore / 半袖セミナー / milopensas
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) ハイファイコーヒーズ / The BEG / 佐藤達生 / 柴田太尊バンド / juhachiban
出番 2番手 19:10予定
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、Taroo、N
open start
charge
w) 淀川パリジェンヌ / コロコロボンボンズ / SUN NOT TARGET / ジンバジ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Names Divine(USA) / BLONDnewHALF / IKIMONO / ULTRA CUB
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w)
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N
open start
charge
w) Mr.Nobody / SPIDER LILY(つくば) / ジャミラス / the Jinn's / EAST DENTZ / くりころっぷ
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、Taroo、N、ホンジョウ
open start
charge
w) Andare / ドブロク / aeronouts / wash? / 雨市 / 霜降り猫 / 立てる / juhachiban / ジャカランタン / ハンバーグオムレツ / Jabberwocky / パキラ / monohoxon / 山添ヒロカズ / テコ(JACKSTRAW) / naonari ueda / 安井淳 / オガサワラヒロユキ / NativeBoy / ふゆふきうどん and mosa...
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、N、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) Shinyong / Nakano special / style-3!
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ、赤子、ホンジョウ、SHOW(助っ人)
open start
charge
w) tity(iden) / 扇芝智也
出番
◆ 編成(変更される場合があります)
キタ(ソロ)